Перейти до вмісту

нерабоет нечего !


Ars

Recommended Posts

массы нту на приборку-вместе с лампочками подсветки приборки-кинь туда массу-шина металическая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

массы нту на приборку-вместе с лампочками подсветки приборки-кинь туда массу-шина металическая

так я кинул габариты и освещение работает я чтото напутал в подключении а вот что немогу и сам разобраться

скиньте кто нибудь фотку с обратной стороны как у кого подключена приборка с обратной стороны пожалуста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нету массы-зуб даю. там болт отдельный-кина него массу

оранжевый он крепитьс слева на большул платину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кинь схемку -помоему не он

вот красным обвел.. ооо нашол у нас на форуме вот такое вот думаю поможет по ней все сделать

post-17293-0-33220700-1385229904_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот на фотке -вроде бы правильно и провод тёмный.я просто цвет не помню-но сам когдато так поролся-массы небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот на фотке -вроде бы правильно и провод тёмный.я просто цвет не помню-но сам когдато так поролся-массы небыло

да я уже расмотре л я неправильно подключил . все остально тог ои приборы неработали оказываетсья на прибор подаеться один контакт а а 2-й идет паралельно типа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пиши если что :crazy: . там нет ничего сложного. есть авто намного сложней в проводке-например Газель :crazy: :crazy: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пиши если что :crazy: . там нет ничего сложного. есть авто намного сложней в проводке-например Газель :crazy: :crazy: :crazy:

хорошо завтра отпишусь в контакте ест ьпервые видео с запуска

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опа, моя фотка, радий що пригодилась, на ній все правильно. Все добре поприкручуй, мамки на всіх з"єднаннях позжимай трошки, шоб тугіше сідали. Датчики на макс мають бути..потім спадати.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опа, моя фотка, радий що пригодилась, на ній все правильно. Все добре поприкручуй, мамки на всіх з"єднаннях позжимай трошки, шоб тугіше сідали. Датчики на макс мають бути..потім спадати.

тогда у меня вопрос ? давление масла сразу как только вставил ключ повернул в режим зажигания должно стоять на 0-ле или подниматсья на максимум как у меня и там оставаться втупую или же оно должно быть на 0-ле и как толкьо завел оно должно подниматься ??? и потом через некое время спадать -- я этого незнаю подскажите выручите сегодня обкатка кому интересно добавляейтесь в др. вконтакт там моя работа вся и видео со вчерашнего запуска http://vk.com/id74539500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 2140стрелка масла на нуле в режиме покоя (к левой мертвой точке).. Сдвинется она только тогда, когда мотор заведешь.. Температура наоборот изначально справа - с включением зажигания стремится влево и будет уходить вправо по мере поргрева мотора , (в покое она какого то ляда на максимуме - справа).. Да там же все логически какбы понятно. С Ув.,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 2140стрелка масла на нуле в режиме покоя (к левой мертвой точке).. Сдвинется она только тогда, когда мотор заведешь.. Температура наоборот изначально справа - с включением зажигания стремится влево и будет уходить вправо по мере поргрева мотора , (в покое она какого то ляда на максимуме - справа).. Да там же все логически какбы понятно. С Ув.,

спасибо большое я так и думал , я просто 3 года незаводил мотор был весь времонтах вот и забыл все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а стрелка сразу должна падать с давления масла как заведеться двиг или через некоторое время с максимума доминимума ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а стрелка сразу должна падать с давления масла как заведеться двиг или через некоторое время с максимума доминимума ???

На холодную она сразу даст сравнительно с горячей крепкое давление.. По мере прогрева будет немного снижаться.. Степень давки зависит от убитости мотора.. Так всегда было )))

ЗЫ А вообще мне кажется ты немного не понял.. Опишу.. Заж. включено (стрелка в крайнем левом положении). Заведен двигатель + немного газа (стрелка прыгает вправо (у меня на прогреве аж на 5-6 кгс - зависит от оборотв - чем больше обороты - тем больше давление)) - Двигатель поргревается (обороты примерно те же) - стрелка постепенно переходит на 1-2 деления в меньшую сторону (влево) и держит примерно 2 кгс на стареньком движке при 1000-1500 об/мин (здесь у каждого по разному - главное тенденция )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На холодную она сразу даст сравнительно с горячей крепкое давление.. По мере прогрева будет немного снижаться.. Степень давки зависит от убитости мотора.. Так всегда было )))

ЗЫ А вообще мне кажется ты немного не понял.. Опишу.. Заж. включено (стрелка в крайнем левом положении). Заведен двигатель + немного газа (стрелка прыгает вправо (у меня на прогреве аж на 5-6 кгс - зависит от оборотв - чем больше обороты - тем больше давление)) - Двигатель поргревается (обороты примерно те же) - стрелка постепенно переходит на 1-2 деления в меньшую сторону (влево) и держит примерно 2 кгс на стареньком движке при 1000-1500 об/мин (здесь у каждого по разному - главное тенденция )

вот именно что я понял у меня же ! зажиг. вкл. стрелка в положении направления 6 кг и там на 6 и стоит завел тоже там же и остаеться сек 15 проработал двиг обороты 1100- 1200 гдето новый двиг ненастроено ничего еще ... потом я заменил датчик давления масла который на двигателе подключил отдельно датчик один провод на массу второй с датчика вобше показывает 0- и как заведеш тоже 0 !!! но при этом слышно как двиг рабоатет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не правильно!один на + второй на датчик

стрелка на 6 идет и там остеться !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А при выкл. зажигании где у тебя стрелка ? Слева на нуле? Акл.чаешь зажигание - и уходит в вправо на максимум?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А при выкл. зажигании где у тебя стрелка ? Слева на нуле? Акл.чаешь зажигание - и уходит в вправо на максимум?

при выкл. она на 0 . как вкл. уходит вправо . или если поменять полярность то наоборот на 0 и там остеться ... пробовал зводил на сек. 10- всервоно нисместа или с 0 или с максимума .

мне поможет только механический манометр, у меня уже была мысль неужели там вобще нет давления новый двжок то епта помсенял 3 датчика на движке та же история ! что делать уже х.з

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...