Перейти до вмісту

Автомагнитола


timoha2

Recommended Posts

Такой вопрос:возможно ли радиоприемник урал в москвиче переделать под современные фм станции?современная магнитолка есть но ставить преиципиально не хочу,хочу сохранить оригинал.Мож это для вас звучит глупо,но вот както так.А то ловит только радио мелодия и не русских всяких.Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такой вопрос:возможно ли радиоприемник урал в москвиче переделать под современные фм станции?современная магнитолка есть но ставить преиципиально не хочу,хочу сохранить оригинал.Мож это для вас звучит глупо,но вот както так.А то ловит только радио мелодия и не русских всяких.Заранее благодарен.

мне урал с 41го переделывали.

исчи кулибина на форуме или где-нить на радиорынке, кто торгует всякими-разными древними приёмниками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть Модулятор с Ам-в Фм

И Можно Начинку Засунуть в нутырь Приемника..хоть USB Плату Хоть Уселитель В добавку Любой мощи

На Аукро Продают такие Платы ..А там Ставь что Хочещь

http://aukro.ua/listing.php/search?search_scope=&string=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

тут ищи

а именно у этих людей ..они знают ответы на твои вопросы

http://aukro.ua/audio-usilitel-moshchnosti-2x15vt-mkii-ta2024-plata-i3694795051.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даже мануалы есть в тытрубе на апгрейд.

жаль у мну не влазит урал-2, т.к. печка жигулёвская стоит.

а обычная гамнитола сломалась за сутки, спецы никак не определят посмертный диагноз(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе нужен ФМ-конвертер. Он включается в антенное гнездо, в него включается антена, и + 12в питания. На радиорынках их как го...на, и стОят практически копейки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...