Перейти до вмісту

М-401 1951г.


Chardger

Recommended Posts

Купил по случаю 4 года назад за 400 грн! Купил просто из любви к таким машинам, ну и с большими планами на будующее

Вроде ничего так с виду был! Начал разбирать а он гнилой где только можно, но это поправимо! Дед рыбаком был (бывший владелец) Морской песок везде, с двигателя ведро песка отшкреб!

Двигатель и коробка от 407 го стоит с рычагом коробки на полу (переделка какаято)

У задних пассажиров нет пола, под запаской листовой металл прогнил, зато фаркоп из нержавейки мощный, ему все по барабану, но на колесах крепко стоит!

Короче разобрал я его, а потом как закрутился с работой и в гараже не появлялся!

193_2_081104_1821_1.jpg

193_2_081111_0052_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

в гораже стоит значит любиш, учитуя маштаб работ думаю оптимальный вариант купить свварочный полуавтомат, учитуя запас запчастей на форуме для 407 то для востановления движка должно хватить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
Сильно не пинайте за то что им не занимаюсь! Все некогда new_eek.gifops:

Знаем-знаем, если есть бабло - некогда; если есть время - бабла ёк new_evil.gif . Но то нестрашно. Главное чтобы он не сгнил пока им не займутся - железяка там шо у ЗИЛа но возраст...

Ты главное как примишся за работы фоток побольше выкладывай! Я думаю что всех аж распирает от любопытства.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да эти фотки что есть тоже давнишние, ито переснято телефоном с обычной фотки!

Кстати сейчас ни времени ни бабала, вообще какой то замкнутый круг!

но ниче, я его не брошу потому что он хороший )))))))))))) new_smile.gif

Кстати еще одна предістория!

Нашел обїяву в газете местной, так от нечего делать! Смотрю цена приемлемая и машина подобаеться, ну поехал с хозяином смотреть а он оказівается в моих гаражах на соседней улице 10 лет в гараже стоял не ездил!

Ну перетащили его на пустіх колесах к гаражу а как в гараж заехать вот в чем вопрос!

Короче кривім стартером минут за 20 закатили в гараж на пустіх колесах!

Крутили поочереди 3 человека :shock:

Потом позже накачал колеса, так камеры накачались и держат и ето после десятилетнего простоя :shock:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уж слшком тяжелое состояние машинки!

Если есть желание чето делать, то можно его направить на зарабатывание денег new_smile.gif а этот материал оставить на зч.

Хотя при желании, народ еще и не такие трупы реанимировал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как на счет запчастей. Я езжу по селам(работа такая), там такие есть. Так кури несутся, но састояние вроде ниче. Если хочеш узнаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б морду и крылья передние взял бы, ато мои помятые! Ну фары еще надо, перед зад, и плафончики салонного света были бы кстати, ну хром то само собой!

Но сейчас я в Новомосковске и с деньгами напряг, незнаю даже когда буду в Мелитополе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увидишь такие сфотай, будет тема для раздумий, может кто себе такого ищет!

Но я в данный момент наверное не готов к приобретению еще одного Москвича new_biggrin.gif , у меня их уже 2 (401й и 408й) :shock:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
у меня их уже 2 (401й и 408й) :shock:

Вау! Заведи тему в гараже насчет 408-го! new_cool.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Chardger писал(а):
у меня их уже 2 (401й и 408й) :shock:

Вау! Заведи тему в гараже насчет 408-го! new_cool.gif

уже есть ищи по автору)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я дорвался до гаража! Расчистил его от хлама, потому что там почти год не появлялся!

Было так 193_2_090521_1924_1.jpg

Потом немного прибрал и выкинул гору мусора, металла сдал на 100 грн, и еще нарыл потом, а еще цвет мет надо распилить и сдать! Короче озолотится в гараже могу!

Стало так 193_2_090601_1512_1.jpg

Начал снова заниматся 401м главное на работу не устраиватся new_lol.gif , пока так кручусь на старых связях, там видно будет!

Дырки new_blink.gif193_2_090601_1512_2.jpg

еще 193_2_090601_1512_3.jpg

Вот инструмент взял у бати (нагло отобрал), буду делать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я постарался, а потом забросил! Все поехал в гараж сколько можно в интернете сидеть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чем только не снимал! Но самое эффективное это жидкость для снятия краски, никакие наждачки и рядом не стояли! Нанес, 3 мин у ножом вся краска слазит пластами, ты тока ножичком ее сошкрябываешь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сегодня в гараже колупался! Так скидал морду до кучи, чтоб вспомнить хоть как он должен выглядеть!

Решил я его на ход поставить, а там уже буду о покраске думать, сейчас только погрунтую и ржвачину уберу, ну и подварю!

193_2_090628_1850_1.jpg

193_2_090628_1851_1.jpg

193_2_090628_1851_2.jpg

193_2_090628_1851_3.jpg

193_2_090628_1852_1.jpg

193_2_090628_1852_2.jpg

193_2_090628_1852_3.jpg

193_2_090628_1853_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Rodi4ka двери советую не снимать, особенно если они нормально держатся и не разболтаны! И вообще снимай только то что мешает сварке или покраске, остальное по мере надобности бушь менять! Разобрать легко, вот только потом назад собрать бывает не получается, или теряется самое нужное!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у меня какието алюминиевые на шурупах были

Да у меня тож тока инверторная сварка (электродом варит), сильно тонкий металл не поваришь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот передние подкрылки обработал, ну и передок антикорозийным грунтом вскрыл

193_2_090707_1310_1.jpg

193_2_090707_1311_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...