12 сообщений в этой теме

в мене чорни плями на кузови машини чим можна видмити ы видчого вони

0

Поделиться сообщением

так то ж нефть кто-то рядом качает! После чего, как давно, в каких местах образовались?

хоть бы фотку выложил.

0

Поделиться сообщением

кариес?

0

Поделиться сообщением

Идёшь на авторынок, не паникуешь. Продавцу говоришь - дайте мне аэрозоль, который от смолы (битума). Эти аэрозоли разные по названиям, у меня зеленый. Белая пена, не угрожает абсолютно ни краске, ни пластмассе. Но отттирает очень хорошо.

0

Поделиться сообщением

Я в шоке от таких тем!!! :crazy:

2

Поделиться сообщением

Меня всегда интересовало, откуда на крыше и капоте берётся какая-то субстанция горчичного цвета, а основном в тёплое время года?

0

Поделиться сообщением

Меня всегда интересовало, откуда на крыше и капоте берётся какая-то субстанция горчичного цвета, а основном в тёплое время года?

Ага..И которую хрен отмоешь!
0

Поделиться сообщением

у меня таже хрень.но я грешу на тополь.машина с тоит как раз под ними а их аж три штуки.говорят он"плачет"выделяя сок.и эту субстанцию и бензом не смоеш.но со временем они проходят при частой мойке.

0

Поделиться сообщением

Интересно а откуда берутся пятна в форме кошачей лапы??? Особено когда бросаеш во дворе машину под открытым небом всегда было интересно, но догадываюсь что это всё же коты... А если по теме, то реально в шоке от темы, очень информативно)))

0

Поделиться сообщением

Забыл сказать, солярка как народное средство, тоже помогает и безопасна для краски. Керосин тоже мягкий и оттирает, но его достать трудновато.

0

Поделиться сообщением

а на счет битума так его смывал подсонечным маслом!!!да-да как не странно это звучит и довольно эфективно!на белой машине поймал по дороге в село а там не чего такого нет чем можно смыть.и нардное средство не подвело.разве что потом пришлось смывать разводы моющим средством.но это лучше чем ждать пока засохнет .

0

Поделиться сообщением

Это все сска голуби :)) Чемпионы по нанесению пятен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас