Перейти до вмісту

Разваливаюсь понемногу


Abbat

Recommended Posts

Вчера после установки ВУТ и ГТЦ AUDI 80, не прокачивая, решил проверить по двору тормоза. Пару раз вперед-назад проехал. Рассмотрел поближе значок OPEL не руле ))) Тормозит хорошо, я счастливый загоняю в гараж. Когда нажимал сцепление, услышал какой-то скрип под капотом. Понажимал ещё - скрипит. Ну, думаю тросик на перекос немного стал, надо будет глянуть, а заодно и смазать его. Сегодня снял трос, промазал хорошенько, прицепил, начал регулировать - опять что-то скрипит. Уже и жену подключил, посадил и приказал нажимать, пока не разберусь ) Короче, устала она быстрей :download: Единственное понял, что это не трос, не лапка и не сцепление. Думаю, ладно, гляну шов. Снимаю подкапотный уплотнитель и... закуриваю :dolf2:

post-10906-0-45439800-1383084661_thumb.jpg post-10906-0-89886400-1383084665_thumb.jpg post-10906-0-82681000-1383084669_thumb.jpg post-10906-0-10836800-1383084675_thumb.jpg post-10906-0-04829900-1383084679_thumb.jpg

КАК? :00: Неужели металлической обоймой троса, которая в корпус упирается? Чем это грозит и чего делать? Варить?

Да простят мне гуру мой колхозный выход, но я пока просверлил пару отверстий и стянул это место короткими болтами. :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

е-то у тебя там лишнее, не пойму, то ты уже сделал или было так. Дырка там у меногих, и все выходят из положения по разному. У меня тоже, до меня еще там чего то налепили, ну я просто ему не мешаю теперь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

е-то у тебя там лишнее, не пойму, то ты уже сделал или было так. Дырка там у меногих, и все выходят из положения по разному. У меня тоже, до меня еще там чего то налепили, ну я просто ему не мешаю теперь.

если ты об этом post-10906-0-22515200-1383085741_thumb.jpg , то этот уголок уже был уже. До меня лечили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомая беда. Трос на стенку давит весьма не слабо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень поздно у тебя вскрылась вечная детская болезнь нашего кузова...

Это надо вовремя упреждать ( там усилитель стоит со стороны моторного отсека - его надо обваривать ).

Удлиненные рычаги сцепления и хороший смазанный трос тебе помогут в будущем после лечения кузова.

Да.

И в колоколе КПП втулки менять и смазывать тоже не мешало-бы, а то наш брат ездит, пока ось вилки сцепления и втулки и сам колокол грызть насухо начинают.

Успехов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...