Перейти до вмісту

Где купить тюнингованную оптику на москвич 2141?


m1k3_1994

Recommended Posts

На драйве есть девочка она офигенно себе покрасила задние фонари. У нее черный святик. Поищи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По передней оптике вариантов несколько. Или переходить на БМВ(Ауди) фары и из их линейки уже искать линзованые, или оставлять родные но в них вставлять линзы и заказывать полировку стекол(ну или не полировку а пластиковые прозрачные). Других вариантов(простых в изготовлении нет), а вообще при большом желании и финансовых возможностях, можно вкарячить любые фары(даже вместе с мордой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На драйве есть девочка она офигенно себе покрасила задние фонари. У нее черный святик. Поищи.

красить уже давно не нужно, есть пленка для тонировки фар

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть краска для фар... Вобщем там сама идея. А просто покрасить или затянуть пленкой любой дурак сможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красить уже давно не нужно, есть пленка для тонировки фар

пленку на задние фонари тоже не нужно - карается пдд. не дай бог кто догонит - останешься виноватым из-за пленки.

31.3. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством:

ґ) на розсіювачах світлових приладів нанесено тонування або покриття, що зменшує їх прозорість чи світлопропускання.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пленку на задние фонари тоже не нужно - карается пдд. не дай бог кто догонит - останешься виноватым из-за пленки.

31.3. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством:

ґ) на розсіювачах світлових приладів нанесено тонування або покриття, що зменшує їх прозорість чи світлопропускання.

пленка бывает разная. я обычно клею слегка темную, она не задерживает свет, а фара смотрится интересней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

колхоз - дело добровольное (с) пословица

я ж не отговариваю, я предупреждаю, что бы не было сюрпризом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...