Перейти до вмісту

Проблемы с подключением двигателя!


Recommended Posts

Снимал двиг для ремонта, во время снятия, так как я делал это впервые, в нетради записал куда и какие провода, количество и цвет. После установки всё подключил как и было прежде, НО ЧТОТО ПОШЛО НЕ ТАК. И при попытке завестися, во время включения зажигания сразу включился стартер. При этом двиг не заводится, и лампа давления масла не загорается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стартер не правильно подключен. У меня вроде так было когда клемы на втягивающем перепутал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двигатель УЗАМ 1.8л. Подключал всё как и было. На втягивающем четыре контакта. Два болта и два маленьких. На один болт подходит с аккумулятора, с генератора, и ещё один черный с ЧЯ. Со второго болта заходит в стартер. На один маленький подходит оранжевый с ЧЯ. Второй маленький не задействован. Вроде правильно. Пробовал менять замок, тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свободных проводов много болтается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет пару. На двигатель подходят. Те что я писал на втягивающее, разъём на трамблёр. Один на карбюратор, ещё один на генератор. Датчик давления масла. И два на коробку, задняя. Вроде всё как и было. А те два так и небыли подключены. Скорее всего это сигнал. Его у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разобрался! Оказывается действительно запарился и перепутал провода. С генератора кинул на втягивающее а с него на генератор. И вся моя проблема. Просто поменял местами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...