Перейти до вмісту

Не работает моторчик дворников BMW на 2141


Recommended Posts

Суть проблемы в том, что купил моторчик дворников от bmw e-34, подключил все как указанно на схеме в нете, включаю на первую скорость он еле крутит и секунд через 5 срабатывает биметалический предохранитель, а на второй сразу срабатывает тот же предохранитель даже мотор не делает ни одного оборота, отключаю 5-ти контактное реле- тоже самое. Подключаю родной мотор на место все работает, а этот нет. Помогите, может кто сталкивался с этим а то уже 2- й день голову ламаю(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо, по этим схемам я и подключал, эфект тот же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй на прямую включить первую, а потом вторую скорость без нагрузки, может сам моторчик не рабочий. У меня заработал только третий у первых двух были проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То вы блин не правильно подключаете! Нерабочих еще не встречал! Все прут как танки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еслибы еще знать где они находятся, так как с проводкой не дружу. а с другой стороны он крутит только медлено и срабатывает биметалическое реле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо, проблема решилась сама собой) теперь дворники просто улетают, родной моторчик и рядом не валялся, кто еще сомневается ставить или нет, то однозначно ставить эфект 100%))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо, проблема решилась сама собой) теперь дворники просто улетают, родной моторчик и рядом не валялся, кто еще сомневается ставить или нет, то однозначно ставить эфект 100%))

Эффект не то что 100% а 100500%!!!) Что значит сама собой...?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подключил его на прямую он раз дернулся и задымел, думал уже все, потом еще раз попробывал и он зработал, мистика какаета два дня делал тоже самое и нифига а на третий день заработал. когда собрал все до кучи и запустил то прозрел что дворники могут так летать по сухому стеклу, а за мокрое я вообще молчу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подключил его на прямую он раз дернулся и задымел, думал уже все, потом еще раз попробывал и он зработал, мистика какаета два дня делал тоже самое и нифига а на третий день заработал. когда собрал все до кучи и запустил то прозрел что дворники могут так летать по сухому стеклу, а за мокрое я вообще молчу)))

и в чём была проблема или её вовсе небыло? По схеме всё подключил и всё вновь заработало?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эффект не то что 100% а 100500%!!!) Что значит сама собой...?

Написано "подключил его на прямую он раз дернулся и задымел," сим деянием был изгнан бес)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...