Перейти до вмісту

Обсуждение поездки на встречу


Recommended Posts

Я заказал еще круче. На обратке он поедет через Мелитополь. Вот тут он и отпишется :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Съездил я в Запорожье, готов рассказать что к чему, но перед этим хочу сказать вот что - УКРАВТОДОР, я тебя НЕНАВИЖУ! :diablo::dolf:

Впечатлений от дороги много, так что позвольте в подробностях.))) Туда ехали через Никополь, обратно - через Мелитополь. Итак, Николаев - Запорожье, через Никополь, расстояние 366 км. Время в пути 5 часов с остановками на поссать/заправиться. Выезд в 4:00, прибытие в 9:00, средняя скорость 90-100 км/час. Спалено где-то 35 л газа. Дорога не загруженая, я бы даже сказал пустынная, особенно после съезда с гладенькой Херсонской трассы. Сёл почти нет. Покрытие так себе, местами на 3, местами на 4+, короче ехать можно. При въезде в Днепропетровскую обл. дорога ухудшается, а перед Никополем и вовсе 1я 2я передачи, но не долго. С Никополя до Запорожья - гуд, пусто, ровно. Навигатор привел ко въезду в город по Днепропетровской трассе. Дальше по кольцу на плотину ДнепроГЭСа и на просп. Победы и конечная точка ул. Сталеваров. Вобщем, рукой подать. Местный человек сказал, что до Радуги там 5 минут. Так что, насколько я понял, до Радуги с Днепропетровского направления - наикратчайший путь, в сравнении с другими въездами в город., т.к. с Мелитопольского направления к месту сбора еще нужно будет полчаса пилить по городу.

Обратка, выезд со Сталеваров в 16:30, из города в 17:00, прибытие в Николаев в 22:00, время в пути то же, с остановками для тех же нужд. Расстояние 440 км, сожжено 42 л газа. Дорога Запорожье-Мелитополь хорошая, но загруженная, частые спуски/подъемы, фуры и т.д. Колонной держаться там будет сложно. Дальше, Мелитополь-Цюрупинск дорога свободная, но часто не дорога, а стиральная доска. С моей 60й резиной в машине подпрыгивало буквально всё, а хребет получил огромное количество толчков. Но было уже всё равно ибо хотелось быстрее приехать домой, поэтому скорость держал 110-120 км/час. :bud: Бедняжка ходовка... Может на обычной резине будет и норм, не знаю.

Личное мнение, я второй раз через Мелитополь не ехал бы. :nea: Но, решать вам, цифры и описание я дал, так что думайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот маршрут туда: http://maps.yandex.ua/-/CVVOvE8h

Вот обратно: http://maps.yandex.ua/-/CVVOvUI7

По дороге туда, за Никополем навигатор почему-то повел налево, хотя по указателю на Запорожье нужно было ехать прямо. Так что можно было ехать прямо, через Марганец. Но поехали по навигатору, в объезд, там дорога оказалась хорошая и пустая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смущает меня дорога перед Никополем и 1я - 2я передача, моё имхо лутше через Мелитополь, тем более плохая траса я так понял по цюрупинскому лесу, можно тудой не ехать а поехать на Каховку через Тягинку - как на Берислав, там через ГЕС и на Мелитополь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смущает меня дорога перед Никополем и 1я - 2я передача, моё имхо лутше через Мелитополь, тем более плохая траса я так понял по цюрупинскому лесу, можно тудой не ехать а поехать на Каховку через Тягинку - как на Берислав, там через ГЕС и на Мелитополь!

перед никополем имеется ввиду по плотине )))) там всё время такое а восновном дорога нормальная зачем крюк набрасывать непойму

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю стиралка не только у Цюрюпинска!

Личное мнение, я второй раз через Мелитополь не ехал бы.

Это не с проста :))

Да и бенз лишний будет как я и говорил :)

перед никополем имеется ввиду по плотине )))) там всё время такое а восновном дорога нормальная зачем крюк набрасывать непойму

Я по сути тоже не совсем понимаю :(

Да и через весь город до радуги пилить тоже не охота

Через Никополь - 3,6 км от въезда до Радуги, через Мелитополь - 12 км по городу до Радуги!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю стиралка не только у Цюрюпинска!

Это не с проста :))

Да и бенз лишний будет как я и говорил :)

Я по сути тоже не совсем понимаю :(

Да и через весь город до радуги пилить тоже не охота

Через Никополь - 3,6 км от въезда до Радуги, через Мелитополь - 12 км по городу до Радуги!

бесплатная екскурсия ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смущает меня дорога перед Никополем и 1я - 2я передача

Я ж говорю, не долго, может пару км.. не помню точно. Но экономия топлива - это факт. А дороги - они кругом хреновые :dolf2::bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче вас в Мелитополе не ждать

если я не ошибаюсь то со стороны мелитополя к радуге ближе, по крайней мере как мне кажется

В принципе как короче так и едьте, тем более если дорога терпимая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормальная через Мелитополь дорога. А тут пишут прямо противоположное. Или меня глаза обманывают там, на трассе, или тут, на форуме. В общем, мы в любом случае через Мелитополь едем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер. Только с кем с нами? Походу народ не может определиться как ехать :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам не знаю почему но хочу поехать через Мелитополь и так оно наверное и будет, тудой и поеду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ давно определися, наш экипаж едите через Мелитополь))

Кто с нами??))

Ваш экипаж это 2 машины? :))

Мне все равно. Нужно SSerVal спросить. Хоть думаю он тоже хотел через Мелитополь.

Ну и я со всеми тогда :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Через Мелитополь так через Мелитополь, я ж не против..)) Но только у Вовы (Анархи) машинка с проблемами (вибрация).

Так что плюсуйте время к дороге))) за 5 часов по ней можно доехать, если регулярно наваливать ;)

Так что давайте пересмотрим время выезда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормуль все. Я же писал: Punk's not dead. Да, так как ты сзади ехать будешь, то пособираешь то, что отлетит. А в Запорожье отдашь :D. Я с собой упаковку скотча прихвачу - если что прилепим. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну планировали из Херсона в 5 и в 10 на месте. Ну будем к 11 - какая разница :)

Встречают до 11

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...