Перейти до вмісту

Куплю Москвич 2140 SL(Люкс).


Гість sashok

Recommended Posts

Помогите пожалуйста найти Москвич 2140 Люкс, в Николаеве или Николаевской обл(или в соседних областях).

Их мало осталось в хорошем состоянии,но все же есть - в селах у дедков в гаражах пылятся,просто стоят без дела и т.д.

Машинка мне очень нравится,стиль своеобразный,на то время это была мечта!!!

Пересмотрел я сайты о продаже авто,но там "ЛЮКСов" маловато(((. Если у кого то есть информация - пишите,буду рад всем вариантам.

Будем поднимать "Москвичеводство)))" в Николаеве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Земляк! Я скажу Тебе прямо и честно. Ничего там хорошего нет. Люкс - неболее, чем хорошее слово. А словам Я сам давно уже не верю и Тебе не советую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери братишка Люкс! хорошего кондиционера или ABS там может и нет, но уважать только за то будут (теже деды) что молдинги на нем в идеале. Пиши если что.

р.с. я такой же варчун как и другие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MasterDKZ писал(а):
Земляк! Я скажу Тебе прямо и честно. Ничего там хорошего нет. Люкс - неболее, чем хорошее слово. А словам Я сам давно уже не верю и Тебе не советую.


Мечты у людей разные. У тебя одна, у него - другая. Не нужно ему советовать, хочет - пусть покупает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MasterDKZ писал(а):
Земляк! Я скажу Тебе прямо и честно. Ничего там хорошего нет. Люкс - неболее, чем хорошее слово. А словам Я сам давно уже не верю и Тебе не советую.


Спасибо за мнение,но как говорят:"На вкус и цвет - товарищей нет". Нравится и все!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евгенич писал(а):
Бери братишка Люкс! хорошего кондиционера или ABS там может и нет, но уважать только за то будут (теже деды) что молдинги на нем в идеале. Пиши если что.





р.с. я такой же варчун как и другие.



Спасибо!!! Обязательно,вопросы конечно же будут. bf.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо ВСЕМ что не "проходите мимо",каждое мнение ценное по своему!!!

Буду продолжать поиски,если что то новое узнаете,пишите,буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

sashok писал(а):
Помогите...Их мало осталось в хорошем состоянии,но все же есть - в селах у дедков в гаражах пылятся,просто стоят без дела и т.д..

Для этого нужно покуралесить по селам...у нас в соседнем селе (3 км от меня, а за этого аппарата никто не знал!) чудак отдал (не говорят за сколько, но не дорого) оранжевого мося 89-го года с пробегом в 25 тыщ в идеале полностью. Будет возможность - сфоткаю (правда дети постарались черные полосы наклеить на кузов, но все равно).
Поэтому нужно искать, искать...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://forum.moskvich.kharkov.ua/viewto ... =33&t=1689

file.php?id=3124&t=1

file.php?id=3125&t=1

Не Николаев конечно, и не фул-сток-люкс тоже. Ну, как вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
http://forum.moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=33&t=1689

file.php?id=3124&t=1

file.php?id=3125&t=1

Не Николаев конечно, и не фул-сток-люкс тоже. Ну, как вариант.


Ниче так,СПАСИБО,видно что люди постарались. ay.gif
Но я бы мог сам сделать,под себя,некоторые доработки,переделки,а тут практически все сделано(потому и цена такая наверное).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...