Перейти до вмісту

или просели ресоры ,или зависли амортизаторы ! помогите . !


Ars

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане ! у меня случилась такая неприятность, разобрал задний мост на ремонт поставил новый редуктор заднего моста поддамкратил машину на пеньки задний мост вместе с ресорами висел в воздухе целое лето вот добралсь на днях что б сделат ьвсе собрал поставил все на место опустил зад и сам удивилсь очень он очень просел как будто амортизаторы закусило или х.з что случилось с зади стоит 4-е амортизатора ,до этого все было четко машина без пробега полный капремонт делаеться .грешу на аморты кто что подскажет ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно трудно сказать, данное явление наверно никто не встречал. Я конечно не уверен, что амортизаторы смогут так сдерживать рессоры. Но просто легче открутить внизу гайку одного к примеру и попробовать его, разжать...

А вообще рессоры сейчас не очень, металл тонкий податливый. Я когда менял свои так искал советские толстолистовые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

имеется ввиду из размер высота и ход штока? ну и до этого они сравнивались с родными

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

имеется ввиду из размер высота и ход штока? ну и до этого они сравнивались с родными

да конечно даже больше родных на 1-2 см по штоку так было все норм ,потом взял поодамкратил мост привисел лето в воздуже потом опустил и оно вот так просел омне говрили нада раскачать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче нечего толком неясно левая сторона вхлам просела по сравнению с правой нада рахбирать и ставить или дополнительные листы или прокатывать заново или же по кочкам поездить чтоб раскачилось оно все но врядли поможет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

езди по кочкам помогла всетаки были амортизаторы высота на уровню заднего бампера 47 см слева и справа перед по урочню бампера 41 .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...