Перейти до вмісту

Recommended Posts

21я на родных параметрах 130 едет легко. А 3110 я думаю легко 160-170 поедет если надо 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21я на родных параметрах 130 едет легко. А 3110 я думаю легко 160-170 поедет если надо 

Ну с 405-406дв на ней можно валить 140км/ч,бо там сальник.А 402-й двиг на такой скорости долго не протянет,лужа масла на асфальте и собирать набивку там же! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето из той же пьессы что и УЗАМ "тракторный" двигатель

ГАЗовские двигателя страдают задушеными колекторами

Незнаю как у кого и что страдает но у меня етого страданыя нет.

21я на родных параметрах 130 едет легко. А 3110 я думаю легко 160-170 поедет если надо 

+100500

Ну с 405-406дв на ней можно валить 140км/ч,бо там сальник.А 402-й двиг на такой скорости долго не протянет,лужа масла на асфальте и собирать набивку там же! 

Согласен что набывка невыдержывеет.

402 с карбом стоят на 3110,потом идут 3110 тожек с 406 инжектором,а у меня 31105.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У 21 на родном карбе,да и на солексе была такая история,после 120  разваливается педальный механизм,либо заедает клапан на карбе. было и на друга волге,на родном карбе,и на своей когда-то на солексе(но солекс 21073 это беда беда для волги,едет только с горки,скорость не выше 70 в потоке,зато расход 11 литров) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати сегодня был зделан маленький ремонт. :ph34r:

На днях перестала работать печка,дворники и всякие подогревы :)) ,благо что небыло снега и дождя и можно было ездить,проверив контролькой оказалось что накрылся замок зажигания :crazy: ,

Купил новый. :)

Все работает :ok:


У 21 на родном карбе,да и на солексе была такая история,после 120  разваливается педальный механизм,либо заедает клапан на карбе. было и на друга волге,на родном карбе,и на своей когда-то на солексе(но солекс 21073 это беда беда для волги,едет только с горки,скорость не выше 70 в потоке,зато расход 11 литров) 

У меня росход около 10 в смешаном.

На щот карбового момента нескажу у меня же инжектор :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати сегодня был зделан маленький ремонт. :ph34r:

На днях перестала работать печка,дворники и всякие подогревы :)) ,благо что небыло снега и дождя и можно было ездить,проверив контролькой оказалось что накрылся замок зажигания :crazy: ,

Купил новый. :)

Все работает :ok:

У меня росход около 10 в смешаном.

На щот карбового момента нескажу у меня же инжектор :goodd:

а сколько сейчас новый стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хо-хо-хо :dolf: ,350 грн :)) -заводской :)

ну.... блин....почти 50 баксов, не могу сказать что это дорого... но всё-же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да согласен что золотая серединка можно и на гривен 70 дешевле продавать но хрен с ним,главное что орегинал полнейший тоесть заводской. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На волгу запчасти стоят как на мерседес;) у нас на работе человек зеркало розбил и как узнал цену с подогревом и приводом точно не помню или 800 или штука

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На волгу запчасти стоят как на мерседес ;) у нас на работе человек зеркало розбил и как узнал цену с подогревом и приводом точно не помню или 800 или штука

Да,так и есть. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже по сайту запорожскому когда шарился, глаза на лоб лезли от цен - бампера, оптика, цены просто космос. Знакомому на камри бампер почти так же вышел, вроде как оригинал даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже по сайту запорожскому когда шарился, глаза на лоб лезли от цен - бампера, оптика, цены просто космос. Знакомому на камри бампер почти так же вышел, вроде как оригинал даже.

поприкалуйся  с хрома на фары и решотку :))  думаю цены приятно удивят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Канечно в жизни всякое бывает но невсегда же оптику и бампера менять-есть розборки с адекватными ценами,а остальные запчасти на уровне адекватных цен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Канечно в жизни всякое бывает но невсегда же оптику и бампера менять-есть розборки с адекватными ценами,а остальные запчасти на уровне адекватных цен.

и з  той оперы как запчасти на ниву или шевроле нива :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и з  той оперы как запчасти на ниву или шевроле нива :))

Наверно :ph34r: с ними я несталкивался говорить небуду,скажу только что все машины ломаютца :)) и все запчасти стоят денег. :crazy: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да согласен что золотая серединка можно и на гривен 70 дешевле продавать но хрен с ним,главное что орегинал полнейший тоесть заводской. :ok:

ну да , заводской оригинал это конечно весомый аргумент

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати обычный оригинал и заводской во многих машинах очень сильно отличаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На волгу запчасти стоят как на мерседес ;) у нас на работе человек зеркало розбил и как узнал цену с подогревом и приводом точно не помню или 800 или штука

Точно так как и на Москвич))))  Я раньше думал что Газель лучьше ино бусов, ремонтопригодностью и ценами на запчасти, пок ане завладел инобусом, и не узнал цены на газель. Цена вообще не адекватные, да к тому же качества нет вообще!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати обычный оригинал и заводской во многих машинах очень сильно отличаются.

В моем случае заводской чистой правды.

Точно так как и на Москвич))))  Я раньше думал что Газель лучьше ино бусов, ремонтопригодностью и ценами на запчасти, пок ане завладел инобусом, и не узнал цены на газель. Цена вообще не адекватные, да к тому же качества нет вообще!!!

Ну так на Газель новые и заводские все запчасти без проблем,а на Москвич?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В моем случае заводской чистой правды.

Ну так на Газель новые и заводские все запчасти без проблем,а на Москвич?

а как вы определили что чистая правда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну по цвету корпуса,по проводам,по коду запчасти,по ключам и по упаковке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну по цвету корпуса,по проводам,по коду запчасти,по ключам и по упаковке.

ну как бы на многих официальных сто (не важно какой марки) говорят что оригинал... заводские.... а на самом деле этот оригинал и половины родного не выхаживает... так что найти реально родную очень проблематично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...