Перейти до вмісту

Cайт Горловских автолюбителей http://kingsofroad.com/


Andji

Recommended Posts

Водителям не стоит ждать отмены талонов предупреждений – С.Коломиец

С введением системы накопления баллов за нарушение Правил дорожного движения талоны предупреждений отменятся не будут. Об этом заявил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец.

По словам С.Коломийца, талоны просто преобразуются в телефонные карточки по автоматическому учету баллов. "Талон просто преобразуется в другой вид", - пояснил глава Департамента ГАИ.

Источник: ЛIГА БiзнесIнформ

Вот что в новостях еще обноружил. Получаеться что они с виду как бы убирают нововедения и весь этот хлам. А на самом деле просто переименовывают. А суть остаеться та-жа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Не путай талоны предупреждений и талоны времен.регистрации. Я про то что талоны предупреждений будут как карточки пластиковые еще читал в ноябре месяце.и вводиться это будет с 1 января 2010 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
По-моему генералка - макс. 3 года.


выписывают их и на больше. только денех надо платить немало....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
По-моему генералка - макс. 3 года.
У меня на пять лет,и в 2007 году я платил у государственного нотариуса всего 105 гр,тогда как у часников она стоила 300гр!:lol:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня до 2010года. Но когда ее писали... нерадивые и неграмотные работники нотариуса. Несмогли даже имя без ошибок написать new_smile.gif Вместо Андрей - написали Надрей. А вчера домой ехал, останавливает гаишник. А я непристегнут. Думаю пока он подайдет - надо выйти с машины чтоб небыло видно что непристегнутый ехал new_smile.gif . Так вот подошел и попросил документы на проверку. Я ему дал доверку, тех паспорт, права... И мент стал все внимательно изучать и вчитываться. И предрался к тому что написано в Доверке имя Надрей. Так как к другому придраться нечему было (даже номера на кузове смотрел и сравнивал с техпаспортом). Но потом сказал чтоб я обязательно поменял довереность и отпустил меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
У меня до 2010года. Но когда ее писали... нерадивые и неграмотные работники нотариуса. Несмогли даже имя без ошибок написать new_smile.gif Вместо Андрей - написали Надрей. А вчера домой ехал, останавливает гаишник. А я непристегнут. Думаю пока он подайдет - надо выйти с машины чтоб небыло видно что непристегнутый ехал new_smile.gif . Так вот подошел и попросил документы на проверку. Я ему дал доверку, тех паспорт, права... И мент стал все внимательно изучать и вчитываться. И предрался к тому что написано в Доверке имя Надрей. Так как к другому придраться нечему было (даже номера на кузове смотрел и сравнивал с техпаспортом). Но потом сказал чтоб я обязательно поменял довереность и отпустил меня.


Только доверенность менять не надо. Съездить к тому-же нотариусу. Они исправят ошибку напишуть "иправлено" и поставят подпись с печатью.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой хороший ГАец...Неделю назад тормозят меня.Пристёгнут,доверка-вот,врт-вот,всё горит,ручник-и тот равотает!Когда меня отпускали-такой глубокой грусти и печали в глазах ГАя я ещё никогда не видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да они незнают у кого уже что содрать. Поэтому тормозят москвичи- думают что машины старые и у них наверняка что то неработает и за что то можно штрав взять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори за флуд! Анекдотик вспомнился

Останавливает мент машину, проверил все документы, ручник, номера кузова, аптечку, водителя на трезвость, страховку, всё в порядке,. Водила говорит:

- Ну что я могу ехать?

Мент:

- Ну если у тебя нет совести, то уматывай отсюда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Дес, писать 2 сообщения одно за другим - дурной тон. Не ленимся жать кнопочку "поправить".


Модератор начинает модерить new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики!!! вот такой вот вопрос?????

По поводу техосмотра.

По одним слухам техосмотр можно пройти в течении года в любой месяц!

По другим слухам техосмотр нужно проходить именно в тот месяц когда проходил в прошлый раз. иначе штраф....

Какой слух правда???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Мужики!!! вот такой вот вопрос?????
По поводу техосмотра.
По одним слухам техосмотр можно пройти в течении года в любой месяц!
По другим слухам техосмотр нужно проходить именно в тот месяц когда проходил в прошлый раз. иначе штраф....
Какой слух правда???


Вродь тех осмотр заканчивается 1 августа. Тогда уж полюбому штраф (если сроки не продлят в гаи). А по месяцам они вродь рекомендуют, а не заставляют.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Мужики!!! вот такой вот вопрос?????
По поводу техосмотра.
По одним слухам техосмотр можно пройти в течении года в любой месяц!
По другим слухам техосмотр нужно проходить именно в тот месяц когда проходил в прошлый раз. иначе штраф....
Какой слух правда???
Вообще если ты проходил в июне и не пройдёшь снова,то будет штраф!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А никто незнает сайт гаи или что то в этом роде где можно точно посмотреть что и как???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

П О С Т А Н О В А

від 9 липня 2008 р. N 606

Київ

Про затвердження Порядку проведення державного

технічного огляду колісних транспортних засобів

...

Періодичність та строк проведення техогляду

22. Техогляд засобів незалежно від форми власності

проводиться з такою періодичністю:

3) один раз на два роки - засоби, призначені для перевезення

пасажирів з кількістю місць для сидіння не більш як дев'ять з

місцем водія включно та для перевезення вантажів з максимально

дозволеною масою до 3,5 тонни, а також мотоцикли та інші механічні

транспортні засоби (відповідно до класифікації засобів за

категоріями L, M , N , O , O ) у такому порядку:

1 1 1 2

у рік, який закінчується на непарну цифру, - засоби, остання

цифра року випуску яких непарна;

у рік, який закінчується на парну цифру і нуль, - засоби,

остання цифра року випуску яких парна або нуль.

Допускається проведення техогляду причепів,

причепів-розпусків та напівпричепів незалежно від року їх випуску

одночасно з тягачем.

23. Техогляд засобів проводиться Державтоінспекцією в такий

строк:

з 15 січня по 15 грудня - для тих засобів, техогляд яких

проводиться один раз на два роки або один раз на рік;

Источник здесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23. Техогляд засобів проводиться Державтоінспекцією в такий

строк:

з 15 січня по 15 грудня - для тих засобів, техогляд яких

проводиться один раз на два роки або один раз на рік;

Так значит можно в течении этого года в любой месяц но до 15 декабря??? правильно я понял? Или я хотел так понять? new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Так значит можно в течении этого года в любой месяц но до 15 декабря??? правильно я понял? Или я хотел так понять? new_smile.gif


Надаб посмотреть на талон ТО, че там написано, если "действителен до 25,07,2011" (например) то тоды пшик new_sad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...