Перейти до вмісту

Клубная касса


xotabich

Recommended Posts

scor.p писал(а):
хотабыч писал(а):
наверное я теперь не буду ждать кода кто здаст, а будем собирать добровольно принудительно. шоб к лету хватило на серьезную поездку на море или в лес. а то такими темпами мы и новому году нихрена не соберем

А может быть на поездку к морю или в лес будут скидываться истинно те, кто будет учавствовать в этой поездке?


+1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Den писал(а):
scor.p писал(а):
хотабыч писал(а):
наверное я теперь не буду ждать кода кто здаст, а будем собирать добровольно принудительно. шоб к лету хватило на серьезную поездку на море или в лес. а то такими темпами мы и новому году нихрена не соберем

А может быть на поездку к морю или в лес будут скидываться истинно те, кто будет учавствовать в этой поездке?


+1
согласен!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще на инструменты и оборудование или на эстренный случай! Или методом голосования.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolai писал(а):
Den писал(а):
scor.p писал(а):
хотабыч писал(а):
наверное я теперь не буду ждать кода кто здаст, а будем собирать добровольно принудительно. шоб к лету хватило на серьезную поездку на море или в лес. а то такими темпами мы и новому году нихрена не соберем

А может быть на поездку к морю или в лес будут скидываться истинно те, кто будет учавствовать в этой поездке?


+1
согласен!


+1 new_smile.gif

Я кстате заказал наклейки на стекло www.moskvich.net..
10 штук пакаместь...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи кто знает скока в кассе денег? Прошу выделить часть денег на мягкую игрушку маленькому энжи.как раз на 1 месяц.Кто за?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Товарищи кто знает скока в кассе денег? Прошу выделить часть денег на мягкую игрушку маленькому энжи.как раз на 1 месяц.Кто за?

А кто у нас счетовод-то?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ща Хотябыч появится.Я бутылку открыл... Слушайте,такой вопрос: при Дне Рождения дёргают за УШИ, а при рождении сына за что нам Андрюху придётся дёргать?...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ai.gif не дам там дергать.....

Если только телочку привезете чтоб там мне подергала bj.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас касса ещё живая? Если есть чё, то предлагаю выделить деньгу он Донецкого сегмента...

http://moskvich.net/скидуемся- ... t6618.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой, какая касса, кто что помнит? Вроде на мне висит 30 грн или сколько там, но сегодня реально в кармане последние 100 грн, в банкомат специально не поеду. За себя 10 перешлю, больше просто сегодня нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[DeMoN] писал(а):
мне тоже интересно куда она подевалась??

Ну док. сказал же что пробухал ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Может начнем подымать кассу заново.а то как то не то вроде.

А зачем она сейчас? Визитки доказали что толку с них нет. Календари никому не нужны...
То когда у вас было 6 человек "сдал" "не сдал" было очень просто проверить.
А тут получается постоянные посетители встреч будут ещё и кассу поднимать ab.gif

Единственное что можно всем единоразово скинуться по 5грн на случай если там опять винт сгорит или ещё чё-нить такого форс-мажорного...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, нафик. Да, практика показала что идея не работает. Кста, с визитками действительно - лично всучивал куче народу, закончились - даже писал на бумажке. Никого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не только на визитки планировались деньги.Еще на клубный инструмент,Та даже у кого то в клубе днюха (купить что нить на подарок)Мелочь а приятно.Или на призы на встречу.Типа приз за самую чистую машину или типа того (можно придумать что угодно)Чтобы добавить изюминку в встречи. Но это мое мнение только.Как решим так и будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или приз за самую поломанную машину или у кого больше москвичей! bj.gif (у меня сейчас 2 масика) Ура приз мой!!! ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...