Перейти до вмісту

Одолели эти бабащи, с своим "выбери карту" :(


Voeslav

Recommended Posts

Адблок по идее только блокирует рекламу. А вирус остается. Он в любой момент может включить другую рекламу имхо. Есть бесплатный удалитель троянов MBAM. http://www.malwareby...warebytes_free/

По идее должно помочь :))

Бесплатный работает только по нажатию кнопки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у меня тоже эта хрень с неделю тому назад бубонела. Я закрыл сайт, потом спустя полдня зашёл - бабищ уже не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вирус остался в любом случае. Он управляется с компьютера в сети. Возможно админы накрыли источник рекламы. Но управляющий компьютер найти гораздо сложнее. Через время появится другая реклама или ваш компьютер будет передавать спам в сеть. До тех пор пока не удалить вирус, ваш компьютер будет управляем другим человеком в своих интересах, в том числе преступных. Ваши данные в опасности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вирус остался в любом случае. Он управляется с компьютера в сети. Возможно админы накрыли источник рекламы. Но управляющий компьютер найти гораздо сложнее. Через время появится другая реклама или ваш компьютер будет передавать спам в сеть. До тех пор пока не удалить вирус, ваш компьютер будет управляем другим человеком в своих интересах, в том числе преступных. Ваши данные в опасности.

У меня утилита доктор Веб, нашла два вируса, названия связаны с "АД" :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня утилита доктор Веб, нашла два вируса, названия связаны с "АД" :)

"Доктор веб" еще тот "веселый доктор" и это с обновлениями постоянными а без вообще ... МБАМ именно под трояны заточен.

ПС: неоднократно после авастов и разных докторов кучу фигни еще находил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...