Перейти до вмісту

Ахтунг! Тендер! Требуется установить ГБО 2-го пок! Кто возьмется?


Romm

Recommended Posts

Ахтунг! Тендер! Требуется установить ГБО 2-го пок! Кто возьмется? Оборудование мое, вроде все есть, мож ещё чет по мелочи докупить надо знаю только что точно не хватает 3-х позиционной кнопочки, и 2х тройников со шлангами для системы охлаждения. По теме гуглил но люди совсем не адекватние , хотят с одной установки стать милионерами, работат конечно не безплатная, но и за пол дня 1.5-2 куска грн я б тоже не прочь отрывать, да и не свое оборудование ставить не хотят, баллон кстате я уже поставил, стоит основная и заправочная магистрали, редуктор прикручен и бензиновый электроклапан, осталось врезаться паралельно печке, врезаться в карб и раскидать провода, жду предложений

063 377 2812

По сабжу Москвич 2140 мотор 1.7 карб 073 солекс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне всеравно проставка или сверление, абы только работало и ехало получше, и прожило тыс 40-50, столько я накатаю до весны а потом аливирды, называем цены торгуемся и машина загоняется в апгрейд. 30го зп, так что можно на днях стартовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При врезке в карб, он портится окончательно и бесповоротно, на бензине уже не будет той экономии, проставка единственный выход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...