Перейти до вмісту

Такс, нужно поваритса срочьно! подромбости в нутри темы


Ridgik

Recommended Posts

Такс, вошем делаю щяс машыну, все то хорошо, но нада поварить (на фото видно что) где можно зделать? скоко будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова,а что с правой стороной?ты выложил левую сторону. спроси Паштета.он же варился уже где то и очень доволен остался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Вова,а что с правой стороной?ты выложил левую сторону. спроси Паштета.он же варился уже где то и очень доволен остался.



правая сторона в отличьном состоянии, вот токо ето ппц... знал что там дырка есть, но чтоб на сколько ....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Вова,а что с правой стороной?ты выложил левую сторону. спроси Паштета.он же варился уже где то и очень доволен остался.
он гдето контакты оставлял, помойму в рекламе
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас Паштет варился. ab.gif Вот телефон сварного 067 3195320 или 063 8893341 Саша. Щас пока он свободен так что звони.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна к моему сварщику (дядя Вова, некоторые его знают ab.gif ), тоже хорошо делает, цены вминяемые, есть малярка так же...

инфу дам через ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
550ре, там еше поперечный передний ланжерон поварил, да так пару мест тоже.


ai.gif этото цены в Киеве! я себе два крыла задних менял 250 грн.! пороги буду менять один 150 грн.
так что если реально много варить не дешевле приехать к нам и поварить все сразу?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
Ridgik писал(а):
550ре, там еше поперечный передний ланжерон поварил, да так пару мест тоже.


ai.gif этото цены в Киеве! я себе два крыла задних менял 250 грн.! пороги буду менять один 150 грн.
так что если реально много варить не дешевле приехать к нам и поварить все сразу?



ехать к Вам с Киева невыгодно,хотя смотря как варитса, есле гнать машыну туда, потом своим ходом назад ехать, потом опять туда, и назад на машыне, проезд получетса то же самое что и в Киеве или гдето в окресностях поваритса.

узнавал у сваршика, берет 45у.е. за точьку, чтоб мне поварить нада около 1000 грн, так что думаю цена норм получилась.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...