Перейти до вмісту

Амортизаторы от авео на 2141 зад


Recommended Posts

Вот недавно читал что владельцы авео ставят наши задние амортизаторы себе.

решил посмотреть на экзисте, цены весьма кошэрные.

моноро сенсатрэк 344 грн/шт. (05794 код по экзисту)

дешевле чем всякие плазы хз какого качества.

вот интересно, кто ставил? или может у кого в киеве есть копытнувшие аморты от авео, я б взял на сравнивание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят каябы газ, разница в самом аме глубина проточки под верхний отбойник и нет пыльника, а так одинаковые.

хотел поставить монро, но млин они такие сремные что решил лучше каяба, пробег 20 тышь, посравнению с 7 летними монро оригиналом выглядят по детски, и также и работают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего поставить каябу конкретно для 2141 религия не позволяет? Цена адекват

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят каябы газ, разница в самом аме глубина проточки под верхний отбойник и нет пыльника, а так одинаковые.

хотел поставить монро, но млин они такие сремные что решил лучше каяба, пробег 20 тышь, посравнению с 7 летними монро оригиналом выглядят по детски, и также и работают.

Как бы не совсем понятен смысл текста,что хуже,что лучше,или всё не айс,можно по понятнее? спасибо
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего поставить каябу конкретно для 2141 религия не позволяет? Цена адекват

так я собственно как об этом и узнал, заказал монро, приехали, если передние еще более мение то задние даже в руки страшновато было брать, заказал зад по каябе, приехала каяба, читаю, артикул заклеен другой этикеткой, а на той шо первая номер авешный. сходил на склад взял чисто авешные один в один, взял монро и фенокс для сравнения, разница только в проточке штока, все поставил их и пока катаюсь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы не совсем понятен смысл текста,что хуже,что лучше,или всё не айс,можно по понятнее? спасибо

ну если брать каябу то они я так понял либо совсем одинаковые либо различаются только комплектацией, в авео нет верхних резинок и пыльника там полноценная опора стоит, а размеры ход штока все идеинтичное, но мне каяба ненравится сама посебе тоесть хлипкая на вид и нетакая жесткая как монро.

А монро 41 вообще какойто страшный левак, сравнивал с авешным монро такаяже страшная и на вид еще хлипче чем каяба, поэтому поставил каябу.

както так.

З.Ы. и 41 амортизатор что по каябе что по монро дороже от авео грвен на 50.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо уточнить этот момент. Но недавно Ваха покупал задние каябу, никаких упоминаний про авео на этикетке не было!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у Авео и ланоса подвеска одинаковая ? так тогда к Деду от ставил задние от Ланоса и они не выдержали. хотя может у кого сток подвеска задняя или с заниженная то вполне даже нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у Авео и ланоса подвеска одинаковая ? так тогда к Деду от ставил задние от Ланоса и они не выдержали. хотя может у кого сток подвеска задняя или с заниженная то вполне даже нормально

нет у авео и ланоса аморики разные.

надо уточнить этот момент. Но недавно Ваха покупал задние каябу, никаких упоминаний про авео на этикетке не было!!

я думаю что там где нет упоминаний в комплекте идут резинки верхние и пыльник, а там где нету то без резинок и пыльников, я видел и таки и такие.

Монро 5794ST новый номер даже есть в наличии

да на авео валом их в наличии, только вот страшные они, например шток не цельный а приваренный все что выше пыльника, диаметр самого штока 10 вместо 12 и т.д.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...