Перейти до вмісту

Для съемокфильма разыскиваются "Москвичи"


Гість Natala

Recommended Posts

Если ничего не поменялось, водитель для съемок не нужен был, нужна была только машина, а именно оранжевый 2140!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 131
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Дааа, водитель там нужен был только что бы после каждого дубля отганать Москвич на исходную, потому что главному актеру не удавалось втыкнуть заднюю ag.gif

У меня есть пару фоток, а флэшки нету, поэтому не могу скинуть на комп... НУ думаю скоро скину фото pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От ты любитель в чужой карман заглядывать, там же выше написали расценки, прикинь сам сколько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долбанные киношники,они даже стандарты номеров не смогли найти. старые номера,которые были до 1980года были совсем других стандартов.

я просто в шоке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, по-моему в конце 80х появились. В общем да, номер сильно режет глаза, не было таких. Черные были, но выглядели они совсем по-другому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
та че Вы пристали. Вы обсуждаете "киноляп" когда сомтреш фильм мелочи незамечаеш.


Вот именно, стоит что то скинуть, фотку либо ещё что то - все начинаю искать какие-то косяки. Зачем? - Попустить что-ли? Покажите ваш Москвич - без зеркал, без пластмасок на дверях и прочего. Киношники говорили сколько в клубе "ТУНИНХОВАНЫХ" Москвичей - не было даже из чего выбрать!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BANDITKiev писал(а):
. Киношники говорили сколько в клубе "ТУНИНХОВАНЫХ" Москвичей - не было даже из чего выбрать!

Киношники сильно умные? пусть поумничают.они типа разбираются в Москвичах.
Наташе передаш БАААЛЬШОЙ прЮвеД от меня.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте не раводить демагогию сток-тюнинг. Да и вообще, ну вот вы тут специалисты москвича, знаете какой винтик в каком году применялся, а какой - нет, но при этом не заметите явных нессответсвий, например в одежде персонажей, инвентаре или еще в чем-нибудь, а там может быть более кричащее несоотвествие, но вам-то пофиг, главное на москвиче номера не такие. Втом и отличие документальных фильмов от художественных - здесь не принципиально 100% соотсветсвие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и от меня бааальшой превед. У меня номера черные,взяли бы чтоли погонять на время сьемки :)))

Да и машинка куда более стоково выглядит,зеркала бы снял и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc писал(а):
Цитата:
alex_alzk
у тебя тоже оранжевый ?

за пару часов может стать и оранжевым и бордовым. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет,у меня белый. Необязательно было выискивать оранжевый москвич под сьемку. можно было корыто которое в конце фильма будут уничтожать покрасить в какой угодно цвет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...