Перейти до вмісту

Автомобилисты готовят акции протеста против высоких штрафов


dima68

Recommended Posts

http://news.infocar.com.ua/27833.html

Предлагаю присоединиться к протестным действиям. Нужно также добавить требование отмены введения системы начисления штрафных баллов, которое уже грядёт следом. А следом за штрафными баллами будет введен срок действия водительского удостоверения. Последствия обьяснять не надо,я надеюсь, никому.Это всё будет, если мы будем сидеть и ничего не делать. Автоклубы есть в каждом городе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://automir.in.ua/newsm.php?id=717

Живой пример борьбы с ДАИшным беспределом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да наглеж.... а видео думаю надо скидывать на комп перед тем как в ГАИ отдавать, а то могут в ГАИ уничтожыть видео што б в интернет не выложыли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
эм.. а нарушать не пробовали? ))
срок действия ВУ это нормальная практика в любом цивилизованном государстве.

Я думаю, что ваше мнение о цивилизованности этого государства слегка измениться, когда вы регулярно платя собственные деньги будете по очереди проходить медкомиссию, потом, опять же платно, техосмотр, а после этого теоретический и практический экзамен , за деньги разумеется, для того что бы продлить на очередные два года действие ваших водительских прав. А в промежутке между всеми этими мероприятиями будете подсчитывать количество начисленных вам, на основе пары-тройки писем счастья, штрафных баллов. Не говоря уже о других возможных причинах начисления этих баллов. И всё это на живописном фоне полной вседозволенности работников ГАИ. Вас такое положение дел устраивает? Меня нет, да и большинство водителей страны тоже. :wink:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вся причина в незнании закона . А те пацаны матёро их отимели! и гайцы ничего не смогли предъявить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...