Перейти до вмісту

Recommended Posts

Суть проблемы, задние крылья М 412 с гнили по контуру арки колеса, образовалась щель шириной около 40 мм, менять крылья не мой вариант, варить тоже не обсуждаю, вопрос такой: может кто встречал декоративные пластиковые накладки (типа бровей) на енто самое место, подскажите от какой марки (модели) подойдет, и стоит ли их искать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не стоит искать,лучше заварить,если машину делаете для себя.А если на продажу,то завазюкайте шпатлевкой,потрите наждачкой и пару пшиков грунтовки с балончика спасут ситуацию.

Лепить пластиковые лопухи-это конченый колхоз и из-за этого ваши крылья сгниют еще быстрее.

ЗЫ

это не ваше ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

беда в том, что новые крылья стоят половину от моего танка... Вырезать с корродировавшие части и врезать новый металл это я могу сделать, а вот отогнуть фланец по контуру арки без штампа и пресса, боюсь не смогу(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

беда в том, что новые крылья стоят половину от моего танка...

Новые крылья на авторынке стоят 250-300 грн. за каждое, т.е. 500-600 грн. за пару. Ты хочешь сказать что твой Москвич стоит всего 1000 грн. ???

Если твоя машина в таком состоянии, что стоит всего 1000 грн., то я бы не стал вообще заморачиваться с крыльями -- поверь, при такой цене Москвича у тебя с машиной наверняка есть гораздо более серьёзные проблемы ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нічого не треба гнути, щоб некупляти ціле крило продаються ремонтні вставки на арку крила, :phil:

Р.S. років 5-ть тому на свому 412-у варив ці арки

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новые крылья на авторынке стоят 250-300 грн. за каждое, т.е. 500-600 грн. за пару. Ты хочешь сказать что твой Москвич стоит всего 1000 грн. ???

Если твоя машина в таком состоянии, что стоит всего 1000 грн., то я бы не стал вообще заморачиваться с крыльями -- поверь, при такой цене Москвича у тебя с машиной наверняка есть гораздо более серьёзные проблемы ...

проблемы практически все устранил уже, до кузова добрался, не могу сказать в гривнах, а в рублях 1500 пара, хотелось наименьшими потерями обойтись

нічого не треба гнути, щоб некупляти ціле крило продаються ремонтні вставки на арку крила, :phil:

Р.S. років 5-ть тому на свому 412-у варив ці арки

благодарю за информацию, буду искать рем. вставки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...