Перейти до вмісту

Кто из Донецка таки собрался на всеукраинку? :)


scor.p

Recommended Posts

собсна сабж)

пока из наших знаю я, Саша тик и Вадим с другом.

2 экипажа. маловато будет!!!

итог 5 машин

1) Pokemon22

2) Vadim

3) scor.p и tick

4) fatik

5) AR2R

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотел поехать, но финансы не позволяют.

Fatika видел на выходнх, он тоже едет с товарищем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, подтверждаю. Еду пассажиром на 2140 друга, он ещё берёт своего знакомого. Короче экипаж из трёх человек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут большинство уже с москвичей пососкакивало))

от себя скажу 50\50, жаловаться что денег нет, думаю не стоит))и еще много других ньюансов) душой точно поеду!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня отправил заявку и оплатил а поеду или нет пока не знаю и один поеду или с другом тоже пока не знаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так что народ где обший сбор :cap: когда ?и во сколько? :blush:

кинь свой номер телефона.

думаем встречаться на запорожской трассе часиков в 7 или мож чуток пораньше.

попытаемся поехать колонной)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

066-210-27-93 если можно с точкой на карте приблизительно

точка наверно будет завтра.

если чо

050 95 818 девятьпять

063 26 99 нольнольноль

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаем встречаться на запорожской трассе часиков в 7 или мож чуток пораньше.

Если в 7 часов будете встречаться, во сколько тогда Вы будете в Запорожье? Часов в 11?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[/size]

Если в 7 часов будете встречаться, во сколько тогда Вы будете в Запорожье? Часов в 11?

ну рисует расстояние в ~230 км, это между почтамтами.

точка встречи будет уже на трассе, вы тож на въезде встречаете. трасса свободна, покрытие вродь более-менее. думаю за 3 часа должны доехать. так что гдет между 10-11 должны быть на Донецком шоссе.

зы. дончане, я наверно поеду чуть пораньше, чтоб с Тиком заехать в Матвеевку. если не просплю, то буду в авангарде, про гаишные засады вас оповещать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зы. дончане, я наверно поеду чуть пораньше, чтоб с Тиком заехать в Матвеевку. если не просплю, то буду в авангарде, про гаишные засады вас оповещать ;)

А с Матвеевки, переезжаешь мост и первый поворот на лево (ул. Скворцово) - я там буду встречать Харьковское направление :cap: , чтоб Вам обратно до Донецкого шоссе не возвращаться...

https://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&geocode=FezO2gId0zcaAg%3BFSzq2gIdRCgaAg&aq=3&oq=%D1%81%D0%BA&sll=47.900808,35.290318&sspn=0.01591,0.042272&vpsrc=6&hl=ru&mra=dme&mrsp=0&sz=15&ie=UTF8&ll=47.896118,35.272422&spn=0.015912,0.042272&t=m&z=15&lci=com.panoramio.all

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А с Матвеевки, переезжаешь мост и первый поворот на лево (ул. Скворцово) - я там буду встречать Харьковское направление :cap: , чтоб Вам обратно до Донецкого шоссе не возвращаться...

https://maps.google....m.panoramio.all

ок. смотря с какой стороны матвеевки нужный адрес окажетцо. номера встречающих с обоих направлений запишу на всяк случай :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, как Scor.p выезжает раньше, я предлагаю всем желающим с Донецкого направления, собраться и попробовать поехать колонной.

Точка встречи площадка МЕТРО-1.

Встречаемся там 6:30-7:00.

Выезд не позднее 7:00

http://maps.google.c...sp=1&sz=18&z=15

Вадим O5O 297-59-I2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в общем очередное изменение планов. матвеевка идёт пока полем-лесом, тобеж наш экипаж туда не едет)

едем с движухой

066-210-27-93 если можно с точкой на карте приблизительно

только что набрал, необслуговываетцо почемуйта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дончане, много наших - то на Всеукраинке было??? А то по тем фоткам что выкладывают - только 2 машины и 3 человека видно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как в начале написано 5 машин 11 ;) человек у меня просто машина на киевских номерах :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...