Перейти до вмісту

ЮРИДИЧЕСКАЯ - ПОМОЩЬ.


beton

Recommended Posts

ЮРИДИЧНІ ПОСЛУГИ

Якісно та Доступно

- штрафи ДАІ та заходи боротьби з ними;

- складання юридичних документів;

- юридичні консультації;

- представництво в судах;

- юридичне обслуговування компаній;

- реєстрація підприємств.

Тел. 8067 -497-01-00. Юрий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело было в селе,лопнуло колесо,врезался в дерево,побил кузов,оставил машину на месте аварии.Дело было 03.08.09г.Машину забрали на штраф площадку,через суд назначили штраф 340гр.15 дней проходит 02.09.09г.Если я не заплочу до этого срока то какие будут санкции? Машину с места аварии гаишники забрали сами-тянули своей машиной,а теперь говорят когда будеш забирать заплатиш нам за то что мы ее тянули.Имеют они на это право или нет? Если можно ответьте по быстрее на этот сайт или в личку!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бі вообще написала в таком случае заяву в ГАИ, что машину угнали с места аварии. Они не имели права ее забирать, если не мешала движению. Єто частная собственность. к тому же, при их транспортировке, они могли повредить (и повредили скорее всего) тебе бампер или еще что-нибудь. Я не юрист, но, полагаю, нужно нападать, а не защищаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яя бі вообще написала в таком случае заяву в ГАИ, что машину угнали с места аварии. Они не имели права ее забирать, если не мешала движению. Єто частная собственность. к тому же, при их транспортировке, они могли повредить (и повредили скорее всего) тебе бампер или еще что-нибудь. Я не юрист, но, полагаю, нужно нападать, а не защищаться.

А еще когда я оставлял машину на месте аварии я точно помню что не снимал номерных знаков и аккомулятора.А когда я пришел в ГАИ то мне сказали что их нет и якобы это я их снял и забрал их ссобой.И сказали что они еще посмотрят как я буду без них ездить или они у меня появятся словно по взмаху волшебной палочки и тогда они ''поимеют меня''.Как мне выйти из этой ситуацыи ? Что мне делать ? Как поступить? ac.gifai.gifbk.gif Жду ответа-совета КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ сюда на сайт или в личку!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позно я заметил твою просьбу. Тебе надобыло обжаловать их действия написать соответственную жалобу! Но теперь позно! Хотя можно попробовать! Если тебе это интересно позвони мне на мобильный!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня для москвичеводов bj.gif тариф заниженый так что не бойся звони! Буде как говорят "Дешево и сердито"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

beton писал(а):
ЮРИДИЧНІ ПОСЛУГИ
Якісно та Доступно
- юридичні консультації;
Тел. 8067 -497-01-00. Юрий.

Спасибо Юрию за кансультацию, даже по телефону.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...