Перейти до вмісту

И так настало время. Поговорим о главных парах и редукторах.


ИЖ 2715

Recommended Posts

Собственно настало время для того с чем не хотел иметь дело. Машина ели тянула подгору это показалось странным.

Не смотрите на оборваный трос спидометра.

Теперь к делу, кидаю газ стук почти как при открученом кардане но без такой вибрации.

Редуктору 160 тыс.

Кто в Киеве поможет посмотреть?

Сам я их настраивать не умею.

Или купить http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/48/1/?brand=11 но что? пару ? дифференциал..... нью или реставрацию.

или купить кота в мешке с разобраных.

Какое брать передаточное? Понятно 3... ставить не стоит

ИЛИ просто ПОДТЯНУТЬ гайку ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тож когда то стучало, я проверил кардан- ничего. Вскорости при развороте у дома раздалось клац и усё приехали. Снял редуктор охренел- ось саттелитов переедена на 2/3 и весь редуктор как погремушка из-за вусмерть убитых подшипников. Частенько такой стук означает скорое выпадение пальца сателитов, бывал и такой случай. В общем вскрытие покажет. Я б купил кота в мешке на разборке там за малые деньги можно заиметь вполне приличный редуктор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был редуктор 3,9. Стучало немного и не часто при трогании, я грешил на рабитые ресссорные втулки. При разборе машины продал редуктор тут одноклубнику, на вид он был идеален, не выл и не гудел, ездил у меня на полусинтетике.Одноклубник его купили положил на полку, через несколько месяцев у него дошли руки до редуктора, он его детально осмотрел и обнаружил что разбито посадочное место оси сателлитов. Отак бывает. С человеком мы уладили недоразумение , а вот на таком редукторе я тоже ездил и даже не подозревал. Обычно ж посмотрел на пару - отличная, а туда в дифф как-то и не смотришь, а там тоже сюрпризы бывают, оказывается. Думаю в моем редукторе оно произошло от того чтоя давал ему жару мотором 1,7, хотя хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это лажа, завтра коробку перебирать.... хвост затянул вроде не стучит так пропала 3и4

Кто поделится завтра запчастями а лучше коробкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://detali.zp.ua/shop/vaz/6/korobka_76070.html что бы не плодить темы. Как такое возможно:::::???????, я в шоке.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://detali.zp.ua/...obka_76070.html что бы не плодить темы. Как такое возможно:::::???????, я в шоке.

Конешно возможно. Просто дошли предприимчевые руки до совкового склада... Вон тут половина ездит на новых тормозных дисках с Симферополя, за не дорого. И я езжу...

Ты конешно молодец, но я б побоялся так издеваццо над диференциалом вывешивая токо одно колесо... Там нет оборотов в работе, но ты их нарисовал... можна было загубить совсем было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только тихо, я так раньше шиты к барабану притерал. Ниче 110 валил после этого. Но кулису глючит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...