Перейти до вмісту

Температура двигателя Азлк 2140


Recommended Posts

Там нет давления как такового, оно появляется только при расширении ОЖ и то незначетельно. Если радиатор подтекает то надо искать дырку и запаять :)

у меня не медный, а стальной, возможно его запаять ? медный запаяный в запасе лежит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запаять можно. Только снимать все равно придется. Ставь запасной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запаять можно. Только снимать все равно придется. Ставь запасной.

я вот еще точно не понял, потек он или нет. на полу нет ничего, уровень не падает. но пару раз замечал сбоку в углу по ребру) что то мокро( тосол точно) . но мож это лишний выжимало, так как я это не почтоянно замечал.

я вот еще точно не понял, потек он или нет. на полу нет ничего, уровень не падает. но пару раз замечал сбоку в углу по ребру) что то мокро( тосол точно) . но мож это лишний выжимало, так как я это не почтоянно замечал.

А кстати есть ли смысл ставить шестилопастную кральчатку вмест четырех ?

я вот еще точно не понял, потек он или нет. на полу нет ничего, уровень не падает. но пару раз замечал сбоку в углу по ребру) что то мокро( тосол точно) . но мож это лишний выжимало, так как я это не почтоянно замечал.

А кстати есть ли смысл ставить шестилопастную кральчатку вмест четырех ?

и самое интересное я замечал после поездок. те во время простоя ( где то неделя все сухо( хотя все мы знаем что тосол течет на холодную) а тут все как не стыкуется. еще я не убедился окончательно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Илья узам , не в обиду конечно. Может все-же температуру замеряешь для начала. А то тема переходит в болтовню и полупустые рассуждения.

Цифры будут. Там и ответы напросятся. И варианты решения проблемы. А может и проблемы вовсе нет.

Так же с тосолом необходимо определиться,- течет он или не течет. Хоть фото сделай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Илья узам , не в обиду конечно. Может все-же температуру замеряешь для начала. А то тема переходит в болтовню и полупустые рассуждения.

Цифры будут. Там и ответы напросятся. И варианты решения проблемы. А может и проблемы вовсе нет.

Так же с тосолом необходимо определиться,- течет он или не течет. Хоть фото сделай.

Согласен., но как говорится - предупрежден - значит вооружен
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...