Перейти до вмісту

установка задней двери на 2141


klik

Recommended Posts

Добрый вечер,подскажите кто знает,как снимаеться задняя дверь с 41 москвича,и с каким гемором можно столкнуться в процессе этого действия.Менять приходиться полюбому,так как ударил в самом интересном месте,что рихтануть не выходит,и плюс ко всему она закрываться до конца после удара перестала вот думаю то ли петли дернуло,то ли стойку саму,помогите кто чем может

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

задняя боковая или багажника?

задняя снимается просто- снять ограничитель. подобрать по размеру осей выколотку. я брал отрезанное сверло 7.9 мм. вставляем и через удлинитель пробиваем. лучше всего делать с помощником. один держит в хомуте сверло, второй бьет кувалдой.

нижняя - вверх, верхняя- вниз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не забудь посмотреть расстояния между петлями на старой и новой дверями, иногда не совпадают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я под обшивкой открутил крепление и 5-я дверь снята ну естественно и газовые упоры с шариков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да эта проблема часто встречается. или переваривать петли или ищи другую дверь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да эта проблема часто встречается. или переваривать петли или ищи другую дверь

понял,спасибо,ну она точно подгониться?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выдавить маленько центральную стойки а на двери рамку вогнуть чтобы в косяк проема кузова входил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понял,спасибо,ну она точно подгониться?

смотри по месту. центральную стойку гнуть не советую. и гнуть рамку что бы и стекло закрывалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотри по месту. центральную стойку гнуть не советую. и гнуть рамку что бы и стекло закрывалось.

спасибо,сегодня поеду к специалисту пусть смотрит,чето решает как сделать правильно,ибо своего сварочного нет =(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

К счастью обошлось без всяких перевариваний,вынул стекло,снял дверь,выгнул рамку и всего делов,собрал всё отлично,замок практически и регулировать не пришлось,единственно,зазоры,петли видимо дёрнуло всетаки,по ним стучать почемуто мне стрёмно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...