Перейти до вмісту

помогите с подключением


Recommended Posts

решил поставить ваз приборы на свой азлк 2140 но проблемка с подключением вольтметра.вольтметр с ваз 2105 подкидую показывает вольтаж но нету питания на сигнал.аварийку и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приборы с ваз 2106 на топливо с поплавком от газ 3110 потом давление масла тоже работает и температура жидкости датчик вазовский и прибор ваз 2106 а так как на 06 нету вольтметра я решил поставить с ваз 2105 кидаю напрямую показывает зарядку а через провода которые идут к нашему вольтметру показывать показывает но нету на пряжения на остальную элекронику

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так понимаю, штатный амперметр упразднен? Как включается в бортовую сеть вольтметр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На москвиче нету V-метра,у нас А-метр,Соедени провода,которые ишли на него вместе.А на вольтметр кинь с замка зажигания плюс и один провод с массы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

штатный убераю а вазовский подкидую плюс до плюсаи минус к минусу ну вобщем как был подкинутый штатный

блин точно за массу забыл ведь все приборы которые подкидывал я на них я кидал массу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можешь взять с каког-либо прибора,только чтоб при выключении зажигания тух и вольтметр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как и на нашем амперметре зарядку работу генератора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что такое вольт а что такое ампер? У меня на розетке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понял буду пробывать может получится надо чтоб получилось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вольтметр (пост6) включен не правильно. Все клеммы от амперметра нужно соединить, обеспечив хороший контакт, и тщательно заизолировать (важно). Вольтметр можно подключить, к примеру, к +12 других приборов - будем видеть напругу в сети при вкл. зажигания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...