Перейти до вмісту

Пыльник на кулаки


Recommended Posts

Добрый вечер, товарищи-москвичеводы! Кто подскажет, пыльники от каких автомобилей подойдут на кулаки 2141, и вообще какие хорошие, что-бы не пришлось через месяц менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родной надо поменять, а всюду только китайские LSA, знакомый 2 раза менял за 2 месяца...

Может от какой иномарки покачественнее будут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, возможно в конструкции подвески что радикально за короткое время изменилось. Вот кручу в руках кулак и не могу догнать, где тут у него пыльник???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, возможно в конструкции подвески что радикально за короткое время изменилось. Вот кручу в руках кулак и не могу догнать, где тут у него пыльник???

)))))))))))он имеет ввиду пыльник шруса :) :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родной надо поменять, а всюду только китайские LSA, знакомый 2 раза менял за 2 месяца...

Может от какой иномарки покачественнее будут...

У меня лса стоит с правой стороны, почти год катаюсь, еще не развалился. ЛСА - не самый плохой китай, но его много стали подделывать сами китайцы и кто попало. Если такая проблема, ищи силикон или полиуретан, здесь кто-то продавал, кури поиск по форуму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня лса стоит с правой стороны, почти год катаюсь, еще не развалился. ЛСА - не самый плохой китай, но его много стали подделывать сами китайцы и кто попало. Если такая проблема, ищи силикон или полиуретан, здесь кто-то продавал, кури поиск по форуму.

http://moskvich.net/topic/11378-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%8B/
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...