Перейти до вмісту

помогите определить че за шатуны !


Ars

Recommended Posts

вот пожалуй начну с того что я начал собирать новый мотор потихоньку подыскиваю запчасти и случайно наткнулсь вот на такие шатуны (первое что мне бросилось в глаза то что они немного непохожи нижней частью) кто что ответит по этому поводу либо я винипух

post-17293-0-09157700-1365110276_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальные шатуны, с древних УЗАМов, такие шатуны были у меня и я их поставил на свой 1,7 бывший, ездят до сих пор. Они даже на фотке есть у меня на аватарке на харьковском форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже на ранний 412'ый, ещё 60'ых годов, но могу и ошибаться ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальные шатуны, с древних УЗАМов, такие шатуны были у меня и я их поставил на свой 1,7 бывший, ездят до сих пор. Они даже на фотке есть у меня на аватарке на харьковском форуме.

просто я сколько неразбирал двсов и всегда видел шатуны с противовесом нижним ... т.е можна смело покупать

Похоже на ранний 412'ый, ещё 60'ых годов, но могу и ошибаться ...

да да именно ранний уже узнал на форуме .... фух так пересрал думал китай начал делать ......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

т.е можно смело покупать , а да и еще вопросик новые шатуны они идут завтуленые а кто может знает разворачивать нужно или не ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

т.е можно смело покупать , а да и еще вопросик новые шатуны они идут завтуленые а кто может знает разворачивать нужно или не ?

пальчик свой туда шпихиваешь и смотриш... ну как по мне то лучше под свой палец переступить для спокойствия души.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пальчик свой туда шпихиваешь и смотриш... ну как по мне то лучше под свой палец переступить для спокойствия души.......

ну то понятно что пальчик , но все же интересно если он с завода новый то я думаю должен быть расзвернут на 22 . перевтулить у нас 250 грн минимум за комплект !!! цены ахтунг .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...