Перейти до вмісту

Мыслители Укравтодора.


Voeslav

Recommended Posts

сильно не нравится, вилы в руки и на БТР. судя по нашему форуму уже можно сформировать партизанкский отряд человек на 20-30. :)):)) :))

а на другие форумы полезешь, цельная армия получится. а это уже СИЛА!!!!!111

У нас милиции больше чем армии. Так что 30 человек (да еще и гражданских) это нано-капля. В нете сидят максимум 5-8%. Так что это где-то в 10 раз меньше, чем количество милиции. Ничего они не решат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

В нете сидят максимум 5-8%.

"Об этом свидетельствуют данные общенационального опроса Киевского международного института социологии, который проводился на протяжении 2001-2003 года" (с)

нельзя вам в партизаны, быстро поймают с неверными данными....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нельзя вам в партизаны, быстро поймают с неверными данными....

И в чем мои данные не верны? Вон на митинг "Удара", "Свободы", "Батькивщины" сколько в Киеве пришло (бесплатно)? Что то около 100 человек, со всего Киева. А опросам я бы на вашем месте не особо доверял. Языком молоть, не мешки ворочать.

ПС: а там у некоторых по пол года нет горячей воды, отопления нормального. И всем довольны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хочу никого задеть, но Украину спасет только кровавая революция... (пример: Египет или Турции). Тут Вы обсуждаете состояние дорог.... если бы это была единственная проблема в нашей стране....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хочу никого задеть, но Украину спасет только кровавая революция... (пример: Египет или Турции). Тут Вы обсуждаете состояние дорог.... если бы это была единственная проблема в нашей стране....

Вспомните голодомор. Кто-то на Украине выступил? Тихо умерло от голода миллионы народа и все. Несколько десятков тысяч взбунтовавшихся и расстрелянных не в счет.

ПС: может мы слишком цивилизованны, чтобы оказывать вооруженное сопротивление. А может так генетически заложено эволюцией. Стадо подчиняется более сильным. Тогда мы слишком дикие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вспомните голодомор. Кто-то на Украине выступил? Тихо умерло от голода миллионы народа и все. Несколько десятков тысяч взбунтовавшихся и расстрелянных не в счет.

Потому что в Украине очень кстати такая фраза: "Моя хата з краю, нічого не знаю". Кто-то боится, кто-то ворует, кому-то просто пофиг... Вот и получаем... У нас в стране почему-то то проще умереть от голода, чем попробовать что-то поменять...

Если я не прав, поправьте меня...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потому что в Украине очень кстати такая фраза: "Моя хата з краю, нічого не знаю".

Только туда еще относится Белоруссия, Греция (никаких положительных результатов от демонстраций там нет), Испания, Франция ...

ПС: просто на земли Испании или Греции никто не претендует. Там ничего нет, даже сельское хозяйство - проблема. Украину буду постоянно делить. Здесь земля. Постоянно будут предатели, революционеры, голодомор... Это результат попытки получить контроль над территорией.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только туда еще относится Белоруссия, Греция (никаких положительных результатов от демонстраций там нет), Испания, Франция ...

Турция, Египет, Ливия или еще какая-то там страна (где убили президента, его труп еще фоткали ходили).

Об этом можно спорить вечно, а темку закрыть могут быстро...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чесслово, вы задолбали это говно возить в каждой теме одно и тоже. живём мы так, ЖИВЁМ БЛЕАТЬ и всё. приспосабливайся и всё. в обозримом будущем ничо не поменяется (если канешная к нам инопланетяне из анекдота не прилетят)

сильно не нравится, вилы в руки и на БТР. судя по нашему форуму уже можно сформировать партизанкский отряд человек на 20-30. :)):)) :))

а на другие форумы полезешь, цельная армия получится. а это уже СИЛА!!!!!111

ПриспосаБЛЯюсь... Во дворе яма была, Я в соседнем районе старый асфальт в мось загрузил, он на кости упал, приехал, выгрузил и засыпал только пол ямы. Про Французов не говорите, там если шо, погромы и пожары и попробуй их нагнуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...