Перейти до вмісту

свободная энергия


Evgen

Recommended Posts

рекомендую к прасмотру,полезная информация.интересно и втоже время печально,ведь это наше благосостояние и жалко людей с мазгами каторым противостоят толстосумы.их просто оклевитают,пасадят ...да собственно сами знаете

посмотрите армянина(последний фильм "Свободная энергия, генератор Тесла.flv"),гдето ссередины фильма говорит на русском.

http://www.ex.ua/vie...25?r=1987,23775

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никола Тесла родился не в свое время, да и сейчас немного рановато для его изобретений...

Ну не готовы мы еще к такому, пока есть нефть, газ и уголь→это ни кому не интересно (не выгодно)... Хотя очень интересно, я смотрел фильмы и читал книги про Теслу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закон сохранения энергии?

не, не слышал.

Современных "лохов" не знающих физику, но с деньгами, разводить самое то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто сказал что нарушается закон сохранения энергии? Земля не является закрытой системой. С другой стороны, хотелось бы "подержать в руках" такой экспериментальный набор из примитивных катушек и неодимового магнита.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не стал смотреть все подряд, скачал одно видео, где явный торгаш или рекламщик допытывает пожилого экспериментатора. И показана одна катушка донор и несколько реципиентов. Рассуждения на тему отбора из эфира и обратной связи... Думаю все видео однотипны.

Вариации разные, а суть одна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне понравился эксперимент, в котором присутствовали намотанные несколькими витками медные проволоки, и магнит (там почти в самом начале подборки). Может конечно это и не магнит вообще, может там внутри много интересного, кто знает, но в науке истинные результаты повторяемы при надлежащей чистоте эксперимента. Если бы действительно самостоятельно убедится в работоспособности такого "прибора", я бы изменил мировозрение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

э ребета ,я тож думал что эта медь,а нет.в спомнить щас неполучица. но это немедь!!! не всё так просто.,помню что эта провалка стоит немного дешевле золота)))

я так скажу,посмотрите на сколько изменился мир ,я нащот технологий, а вот пачемута преоброзование энергии осталось на уровне динозовра.вот и думайте кто кого обманывает. да ,в инете пахожих видео пално,но,дядьки с большими сумками тоже неспят и создают копию лох,пакаторой мы судим что это баян.но это нетак.

унас в марике был паренёк 9 класса,изготовил хрень выробатующею энергию с качения деревьев,всё,паренька невидно,новшеств нет,осталась только заметка в газете.както так.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чего ж он не показал что над ним?

"свободная"="халявная" в данном случае.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То, что в теме это развод 100% т.к. правду скрывают.

А вот фокус, тут просто приятно подумать как реализовано, хотя для человека далекого от тематики тоже за чудо сойдет

есть вариации и посложнее:

вообще треш

http://www.youtube.c...d&v=PD7DzTIFJdU

и т.д.

суть одна: незнающему чудо или фейк, знающему фокус или средство извлечения выгоды.

Подобное есть в любой области: стоит только внимательно присмотреться. Жулики предприимчивые люди они кругом. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=f60r5Jqpcv0

- прокомментируйте кто в теме.

это немедь!!!! покопай ютуб.паймёш,эта провалка лежит в аснове вех таких эксперементов. по поводу жулья,они всегда были и будут пользоваться любыми новшествами дабы надурняк срубить бабулек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фокус в том, что этот преобразователь работает от реальной энергии, энергии которая создается реальным источником в результате совершения работы. Источник который не показан/не показывают.

Неаккуратность в выкладках и неточность в постановке эксперимента приводят к ошибочным результатам подобно КПД>1 и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, ну никто же не говорит что он должен работать от "нереальной" энергии, и иметь КПД больше 1, конечно нет. Однако почитав про опыты Тесла поневоле начинаешь задумываться. Там речь шла о модуляции очень коротким импульсом высокого напряжения для достижения резонанса. Подрбностей в патентах Теслы не указывается. Речь там идет совсем не о получении энергии из ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

такие вещи как свободная энергия простому люду должнабыть закрыта, а если и просвечиваца гдето то сразу должна быть завуалирована всякой трепнёй.

для размышления смотрите фильм, немножко нудновать но несёт всебе глубокий смысл.

http://kinopod.ru/video.html?id=24242

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...