Перейти до вмісту

AZLыK 21412 (все только начинается)


*^PhantoM^*

Recommended Posts

*^PhantoM^* писал(а):
космич писал(а):
блин... обидно... этож у меня такое тоже могло быть. мне эти пластмаски на новых сразу не понравились. я скрутил со старых. они более аккуратные и держатся...

ai.gifbw.gifay.gif Ну ты умище!!!!!!! А я не подумал, что так можно сделать, у меня на старых нормальные!


ag.gifag.gifag.gif да я и сам бы не допёр... но новый у меня в руках сам провернулся и стало видно резьбу ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 719
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Христос Воскрес!

на неделе заморочился с приборкой. Купил на разборке в хорошем состоянии приборку, разобрал и готовлю под установку Тимохиной накладки и светодиодов. Буду делать красоту!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто, ждемсь результата ab.gif

Я вот все ни как не соберусь чтоб аналогичную работу проделать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Сегодня прикупил пружины от Копья, на выходных ставить буду. Посмотрим, на что будет похож мой агрегат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Всем привет! Сегодня прикупил пружины от Копья, на выходных ставить буду. Посмотрим, на что будет похож мой агрегат.

Честно? Не знаю какие это ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Всем привет! Сегодня прикупил пружины от Копья, на выходных ставить буду. Посмотрим, на что будет похож мой агрегат.

Честно? Не знаю какие это ah.gif

От Тазика Копейки передние пружины.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Всем привет! Сегодня прикупил пружины от Копья, на выходных ставить буду. Посмотрим, на что будет похож мой агрегат.

хорошо получается, жопа не задрата и при нагрузке не сильно проседает, у меня такие стоят.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mosalek писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Всем привет! Сегодня прикупил пружины от Копья, на выходных ставить буду. Посмотрим, на что будет похож мой агрегат.

хорошо получается, жопа не задрата и при нагрузке не сильно проседает, у меня такие стоят.

О, это хорошо! А то постоянно катаюсь с полным багажником и жопа очень сильно проседает!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поменял задние пружины. В принципе результатом доволен! Что могу сказать: Жиговские пружины на пару витков длиннее, но зато немного уже наших, что еще могу отметить, это то, что наши мягче намного. Снимал с помощью обычных съемников. Над первой пружиной пришлось покарячиться часа три ah.gif И сжимал, и подгружал, нет и все, не выходит пружина bn.gif , а потом меня осенила мысль, открутить амортизатор ag.gif Ну а так в принципе все удачно. За одно проверил задние колодки и набил в подшипники литола.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня сзади стоят жиговские задние. тоже на пару витков длиннее, но по диаметру чуть чуть больше. Но в нашу чашку становятся нормально. Только они у меня усиленные, делали на заказ на вагоноремонтном заводе. за 13 лет немного просели, но жёсткие до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
а у меня сзади стоят жиговские задние. тоже на пару витков длиннее, но по диаметру чуть чуть больше. Но в нашу чашку становятся нормально. Только они у меня усиленные, делали на заказ на вагоноремонтном заводе. за 13 лет немного просели, но жёсткие до сих пор.

задние?? ai.gif А с какого Тазика? Потому что мне говорили все, что надо ставить именно передние!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
космич писал(а):
а у меня сзади стоят жиговские задние. тоже на пару витков длиннее, но по диаметру чуть чуть больше. Но в нашу чашку становятся нормально. Только они у меня усиленные, делали на заказ на вагоноремонтном заводе. за 13 лет немного просели, но жёсткие до сих пор.

задние?? ai.gif А с какого Тазика? Потому что мне говорили все, что надо ставить именно передние!


с классики... точнее с копейки. товарищу их сделали на заказ, он поставил, но без четырёх мешков цемента в багажнике ездить было невозможно. вот он и отдал их мне. за что ему большое спасибо. один раз было я загрузил 750 кг. сейчас уже вряд ли. но 500 смело.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак ведь зад и так жестковат у нас (или только у меня? ab.gif ) Может родные ставить? Или вы чисто для того чтоб грузить машину можно было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
Дак ведь зад и так жестковат у нас (или только у меня? ab.gif ) Может родные ставить? Или вы чисто для того чтоб грузить машину можно было?


я да. гружу редко, но если надо всегда готов. та и от асфальта повыше. скорость не моё, а вот проходимость люблю...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
гружу редко, но если надо всегда готов. та и от асфальта повыше. скорость не моё, а вот проходимость люблю...

Примерно мои критерии так скзать ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
феее... жип еще тот...
нада пару девок назад и будет то что нада)

Это не жип, это то, что надо!! ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня был на Лепсе и прикупил колодки передние, потому как в пятницу машина вообще отказывалась тормозить bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще одна обновка. Вчера у Тимохи купил диски от AUDI. Надо будет чистить их и красить. Только вот думаю, в какой цвет красить???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
то на тормозной диск красный свет падает, ai.gif иль он нагрелся так???

то свет так падает ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...