Перейти до вмісту

AZLыK 21412 (все только начинается)


*^PhantoM^*

Recommended Posts

[T_I_M_M_Y] писал(а):
ты посмотри почем запчасти на кпп..

Летом перебрал, обошлось около 700 грн! Работа правда бесплатно... ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 719
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

[T_I_M_M_Y] писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Garik_21412 писал(а):
Да, не позавидуешь... ac.gif
Может кпп в реанимацию всеже, поменять что нужно и ездить увереннее нежели с б/у кпп от кого-то...

Вот сейчас и думаю... один мужик мне заломил за работу от 100 до 140у.е.

не заломил..
это нормальная цена...
ты посмотри почем запчасти на кпп..

ЗЫ давай спи*дим то шо я тебе показывал)
и много проблем уйдет ag.gif

Мне Костя то же самое предложил ag.gif Говорит, что одолжит номера, ТО и страховку ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
Только за работу?ОГО!!!Б/шные по чем, не смотрел?

Пока еще не смотрел...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Б.у КПП от 300 до 800 грн, если гараж есть то проблем нет, а тем более с задней, опиши симптомы, скорость выбивало, или просто невключается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
Б.у КПП от 300 до 800 грн, если гараж есть то проблем нет, а тем более с задней, опиши симптомы, скорость выбивало, или просто невключается.

ai.gif Ого,так это что-то совсем дешево!!!Я знаю средние цены на КПП М2141 по Украине от 1000 до 1500грн!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и правда ого... я два года назад брал б/у за 1200. и это я её два месяца искал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

космич писал(а):
и правда ого... я два года назад брал б/у за 1200. и это я её два месяца искал.

Так 1000-1500грн это б/у и есть,новых наверное уже и не найдеш.Фантом пробуй сначала свою реанимировать!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, ремонтировать времени нету, сейчас диплом пишу, а в понедельник уже надо на машине ехать! Так, что пока не знаю, что буду делать. bn.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня прикупил КПП bo.gif Завтра поеду ставить! А еще договорился на счет дверей б/ушных, но нормальных, мужик сказал, что отдаст за 2000грн 4 двери с картами, стеклоподъемниками, стеклами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В самую точку...я о том что сегодня на ЛОСКЕ на разборке спрашивал за сколько забрать можно, ответ был таков - "за 2 отдам" ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Garik_21412 писал(а):
В самую точку...я о том что сегодня на ЛОСКЕ на разборке спрашивал за сколько забрать можно, ответ был таков - "за 2 отдам" ab.gif

а ну тогда нормально!!! ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поменяли коробку. Пока вроде полет нормальный, только вот, первая и вторая немного тяжело включаются, но через раз. И забрал еще сегодня четыре двери, три двери со стеклами, состояние просто класс!!! Потеплеет буду менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
А с твойими дверями что?А цвет дверей?

Мои передние двери в га...но гнилые!!! Цвет белый, но это не проблема, заматую и покрашу!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,срочно нужно красить передний бампер,И МЕНЯТЬ ЗАДНИЙ,а то задний весь вид портит.А так норма.как там себя коробка чувствует?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
как там себя коробка чувствует?

Пока нормально, ездить можно ap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

встетаки решил бампер цельным оставить?? на зад сток так и просится ab.gif перед пружинки попилить не хочешь? хотяб на 1 или 1.5? а то зад просевший а перед жип не смотрится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
встетаки решил бампер цельным оставить?? на зад сток так и просится ab.gif перед пружинки попилить не хочешь? хотяб на 1 или 1.5? а то зад просевший а перед жип не смотрится.

Поставил пока просто чтоб что-то висело, сейчас ищу два бампера от 2115. Пружины пилить не хочу, есть желание назад поставить нормальные родные или от копейки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
AntoxXxa писал(а):
встетаки решил бампер цельным оставить?? на зад сток так и просится ab.gif перед пружинки попилить не хочешь? хотяб на 1 или 1.5? а то зад просевший а перед жип не смотрится.

Поставил пока просто чтоб что-то висело, сейчас ищу два бампера от 2115. Пружины пилить не хочу, есть желание назад поставить нормальные родные или от копейки.


только не орловские с переменным шагом
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
AntoxXxa писал(а):
встетаки решил бампер цельным оставить?? на зад сток так и просится ab.gif перед пружинки попилить не хочешь? хотяб на 1 или 1.5? а то зад просевший а перед жип не смотрится.

Поставил пока просто чтоб что-то висело, сейчас ищу два бампера от 2115. Пружины пилить не хочу, есть желание назад поставить нормальные родные или от копейки.


только не орловские с переменным шагом

Че фуфло???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят Орловские, с переменным шагом, все хорошо, только у меня в багажнике всегда вес под 70 кг. лежит ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...