Перейти до вмісту

козырьки


Ice

Recommended Posts

ребята кто то ставил от шестерки?или от чег ои какие пробелмы возникли я просто посомотрл на них и загорелося ими там и подсведка есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на копье такое стоит))) нравитсо,а вот в Москвич, наврядле, у тя и так тачило нармалек в нутри, так что не парься, а по поводу подсветки можешь и так всунуть.....А она по размерам может не подойти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто мои козырьки под убиты то выскакивают!а с другой стороны крепления поломанные там болты такие торчат!ппц!а так будет еще и подсветка!

и еси перетягивать потолок то можно будет под него спрятать и не заправлььб под лобовое!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе купил сей девайс, он немного шире, буду устанавливать отпишусь, пока решил его резать пополам, вырезать лишний кусок сваривать или клепать ну в общем как то соединять, и прикручивать к потолку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, не чёрный, позже когда торпеду покрашу отпишусь у себя в гараже! да козырёк шире где см на 5 с каждой стороны!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда окончания будут не аккуратны! А так если с центра вырезать оно чётко будет по краям с нашим потолком!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было новое сотню просили! Нашёл бу в неплохом состоянии где не где подшпаклевать и порядок - за 30 - ку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну нормик щас новая вроже 150!я чуть было не взял а помт опоудмал а сядет ли)а приезжал на рынок на копье_жалко как то за 150 и кромсать его))))

а бу нуно будет посомтреть!а ну выложи фоту своего за 30)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Ну так чем закончилась установка "козырьков" интересует этот вопрос ... хочу туда освещение ставить ... посмотреть бы уже на реализованые проекты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если мое зрения меня не обманывает, то он не поменял, на родном ездит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так чем закончилась установка "козырьков" интересует этот вопрос ... хочу туда освещение ставить ... посмотреть бы уже на реализованые проекты

Сам хочу, но похоже, никто не ставил. А если ВАЗовскую приспособить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так чем закончилась установка "козырьков" интересует этот вопрос ... хочу туда освещение ставить ... посмотреть бы уже на реализованые проекты

Сам хочу, но похоже, никто не ставил. А если ВАЗовскую приспособить?

Я б с радостью прикинул что да как но нету её у меня в наличии а когда к барыгам идеш то они при слове "подогнать под москвич" сразу отнекиваются что мол не мороч голову. Если главный ньанс это ширина то это не проблема .. по середине режится укорачивается и клеится шпаключется красится или обтянуть ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я слыхал, что от ГАЗели можно...., а там черт его знает? На Масик хрен че найдешь! Че будем делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят от ВАЗ 2101. Они и длинней чем наши и под цвет потолка! Там всё просто, кронштейн крепления оставляете москвичёвский, а всё остальное жиговское!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно фото? Да, а сами козырьки тоже менять на ВАЗовские? наши наверно не подойдут на их "травму". И главное-как Вы ее закрепили? Колхоза не получается :D  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...