Перейти до вмісту

козырьки


Ice

Recommended Posts

У меня стоят от ВАЗ 2101. Они и длинней чем наши и под цвет потолка! Там всё просто, кронштейн крепления оставляете москвичёвский, а всё остальное жиговское!

да-да ... фоточки и описание подробное о крепеже было бы не лишним :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда купил Мося, козырьки желали лучшего. Принято решение менять, первая машина была ВАЗ 2101 с неё остались козырьки. Крепления жигулёвских поменял на москвичёвские ( подрезал аллюминевый стержень и вставил со стороны зеркала и всё) Фото привожу.

post-399-1318778760,96_thumb.jpg

post-399-1318778761,2_thumb.jpg

post-399-1318778761,33_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По расцветки козырьки как родные , хотя родные были просто серые и короче на треть! Заодно заставили меня промыть потолок))) Фотки сегодняшние! :D За кубики и ленточку не корить (лента -Я из Севастополя, кубики подарок дочки, не мог не повесить)так что пока повисят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Козырьки понятно ... но тут больший интерес у людей к травмобезопасной панели в которой без особого колхоза можно реализовать подсветку салона на том месте где оно должно быть

post-415-1318778761,41_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большое спасибо за фото, но меня интересует ТРАВМОБЕЗОПАСКА, как на фото выше и установка в нее наших (или не наших) козырьков. Прошу прощения если ввел Вас в заблуждение :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...