Перейти до вмісту

Замполит в дамском сортире.


Victor

Recommended Posts

Вот, нашёл на ситрофоруме, возможно баян.

--------------------------------------------

Замполит в дамском сортире.

Было это на стрельбах, чуть не последних в СА . Прибыл в дивизию новый начПВО и дабы поставить всех га свои места (буквально) Вывез на полигон всех, кто состоит в штатном расписании вверенных подразделений. То есть тех, кого обычно не брали, что бы не путались под ногами и не усложняли быт. А надо отметить, что за последние годы зенитные дивизионы сильно обросли женщинами - военнослужащими, родственницами командиров и не только. А тут ещё и политотдел понатыкал замполитов в каждую батарею. Ну замполит на полигоне не только лишний рот, но и не сменный дежурный по лагерю с понедельника по пятницу, пока специалисты заняты делом, а в пятницу вечером замполита обычно меняет кто нибудь из проштрафившихся молодых офицеров.

Быт на полигоне прост и незатейлив. Месяц 2000 мужиков справляют малую и не очень нужду в импровизированных туалетах по краям лагеря: вырытых длинных траншеях с хаотично лежащими поперёк досками и символично ограниченных маскировочной сеткой... Ну там конечно хлорка , карболка и всё такое... Мужикам не привыкать, но с нами в этот раз были дамы. Связистки - телефонистки, операторы около десятка особей женского пола , разного возраста. Для них был устроен отдельный сортир за передней линейкой в аккурат напротив палатки дежурного. Сортир стоял на бугорке, а под ним была вырыта яма, в которой стояла бадья. Бадью опустошали по мере наполнения.

И вот наш замполит, набегавшись за неделю к краю лагеря (около 500м) под конец дежурства распадлючился и начал похаживать в дамский сортир. И вот однажды в пятницу, перед сдачей дежурства, сидит он на толчке, думает о приятном... и слышит, как с неприятным звуком личный пистолет выпав из кобуры плюхнулся в ... содержимое бадьи.Так начинаются перемены в судьбе. Сперва человек взял в руки палку и ... правильно: утопил пистолет ещё глубже. А тут и дежурство сдавать надо, делать нечего, решил ждать темноты.

Сдал дежурство, взял у старшины ОЗК, фонарик и противогаз стал ждать, пока все дамы

отметятся и оставят в покое сортир.

Отбой. На передней линейке гаснет свет. Замполит, одев ОЗК, перчатки, противогаз с фонарём пробравшись к бадье ищет своё табельное.

В это время запоздавшая телефонистка, ничего не подозревая вошла в сортир и устроилась поудобнее на скрипучих досках...И тут(о чудо) замполит находит свой пистолет и решает сверить номер (мало ли пистолетов в женском сортире может быть), трёт его перчаткой и автоматически подставляет под струю... Телефонистка, услышав шум , смотрит вниз, а от туда из очка на неё смотрит !!! кто то в противогазе!!! с Пистолетом!!!, подсвечивая себе снизу фонариком...

Истошный женский вопль разбудил едва уснувший лагерь, солдаты высыпали из палаток, дежурный врубил свет...

Телефонистка не стала одевать трусы и открывать двери - она это всё сделала одновременно с первым шагом: и трусы порвала и дверь вышибла. Куда сидела лицом, туда и понеслась прямо в ночь, не глядя.

Вдали , с утихающим воплем, мелькая рваными трусами, неровными зигзагами носится перепуганная женщина, а на передней линейке, в свете прожекторов, уже без противогаза, но ещё в ОЗК и говне, как бы олицетворяя руководящую и направляющую, стоит замполит.

24 часа и замполит на Сахалине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...