Перейти до вмісту

КПП Ода, кулиса как на ВАЗ?


Nimnul

Recommended Posts

Взаимозаменяемые или нет кулисы КПП ВАЗ и Ода?

kpp2126-kpp2126-161.jpg

Если нет, то сколько стоит Одо`вская кулиса? это дефицит или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если не ошибаюсь,то у ОДЫ все свое. и стоит оно дороже,чем на ВАЗ.но найти можно в продаже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо.

Просто слышал, что эти коробки взаимозаменяемые, думал и запчасти одинаковые.

Нашел я в прайсах эту кулису, стоит аж 426 грн! как по мне это уж очень дорого... интересно сколько стоит б/у.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что ж Вас друзья не предупредили при покупке ОДы что цены на ее запчасти просто больные ?! найти бу будет сложно ..но можно а вообще переставь кпп от ВАЗа переделать чтобы подошла не сложно ...чуть обрежеш шлицевую на кардане примерно на 4мм и все станет ...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж тему по взаимозаменяемости поднимал: http://moskvich.net/topic/10372-взаимозаменяемость-кпп-ваз-и-ода/ Так, вроде, там еще и плита нужна...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Гарри написал. У меня все и заглохло( Т.е., жиговская тупо на Одовский колокол становится все-таки??? Вот, после НГ такие тайны раскрываются....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по крайней мере у нас есть фирма ОЛЬФ ( ты слышал наверное о такой в Запорожье ) так они на свои 5 машин поставили это точно и без всяких переходных плит , только обрезая родной кардан ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та понял, шо за фирма....) Ипать мой лысый череп....Знач, будем смотреть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай ... удачи ! а я на Славянском торгую .. приезжай , контейнер :№ 63 ... по главному проходу почти в конец слева , спроси КОМБАТА .. подскажут как найти если чего !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАк если мотор ваз то ясен пень переходная не нужна. А если москвич то обязательно!

Конечно да... Синхрон и ступица с муфтой 5й стоит в районе 480 грн.

ГП новая в одовский мост стоит 4500грн, щас очень модно вместо родного одовского моста ставить москвический разваренный чулок с полуосями оды.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, Фима, я, когда чуть потеплеет, залезу в яму сниму Оду и прикину ВАЗ. Потом отпишусь. Я ж в своей теме так и писал, что у меня колокол от ОДЫ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушай колокола от оды вроде бы ставили в 98-2000х годах на такие пироги как у тебя.

Я себе тоже такой нарыл недавно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Крепление к кожуху сцепы у меня отличается от жигулевского)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...