Перейти до вмісту

Высота ГБЦ


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, какая высота непиляной стоковой ГБЦ 412го УЗАМа?

На чем пилится ГБЦ и какая приблизительная цена?

Хочу спилить 2мм для повышения степени сжатия, есть доступ к некоторому оборудованию, предлагают спилить на плоско шлифовальном станке, можно ли на нем спилить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, какая высота непиляной стоковой ГБЦ 412го УЗАМа?

На чем пилится ГБЦ и какая приблизительная цена?

Хочу спилить 2мм для повышения степени сжатия, есть доступ к некоторому оборудованию, предлагают спилить на плоско шлифовальном станке, можно ли на нем спилить?

Его высота 108мм

Цен не знаю. Точить можно на фрезерном (резец ставят и точать), координатном станке. На счет плоско-шлифовальном я очень сомневаюсь, во первых у него стол магнитный и во вторых забъется быство образив круга люминием и замучаются 2мм шлифовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не не 108,4 или как то так. Точно помню что присутсвует еще несколько десяток!

Высота полисферы 105 тоже с дробью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его высота 108мм

Цен не знаю. Точить можно на фрезерном (резец ставят и точать), координатном станке. На счет плоско-шлифовальном я очень сомневаюсь, во первых у него стол магнитный и во вторых забъется быство образив круга люминием и замучаются 2мм шлифовать.

мне на плоско-шлифовальном выводили плоскости после обработки на фрезерном плуту под фордовский коллектор,

шлифовать алюминий очень сложно но можно. у меня шлифовщик очень высокого класса. у него есть свои секреты. но я думаю 2 мм он бы не взялся со всей ГБЦ снимать. мне просто поверхность делали ровной и гладкой, а снимать целый слой наверное НЕТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне на плоско-шлифовальном выводили плоскости после обработки на фрезерном плуту под фордовский коллектор,

шлифовать алюминий очень сложно но можно. у меня шлифовщик очень высокого класса. у него есть свои секреты. но я думаю 2 мм он бы не взялся со всей ГБЦ снимать. мне просто поверхность делали ровной и гладкой, а снимать целый слой наверное НЕТ.

Эт да! Так можно. ГБЦ закрепить для шлифовки плоскости под каналы легче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря на каком станке. фрезерный или шлифовальный на шлифовальный есть огромное количество образивов, наверное есть и по алюминию специальные. но у моего шлифовщика небыло такой приблуды. там где он работал раньше можно было ракету построить, но этот завод развалили. пользуюсь чем могу))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...