Перейти до вмісту

Прокатите на 2141с ДВС 1.7! (Киев)


mr. PAVEL

Recommended Posts

Здравствуйте! Просматривая темы о поднятии мощности и т.д не могу успокоиться! По всем статьям видно что 1.7 движек самый удачный, но Я его видел раз и то не ездил. У кого есть такой стоковый ПОКАЖИТЕ! Успокойте мою душу! Для интереса могу выставить свой 1.5 как все пишут с неудачной конфигуацией70*85 можно будет даже на видео снять весь позор, дабы решить вопрос мой и всех форумчан что стоит с движком делать или нет, да и Я прокачусь и увижу сие чудо. Повторюсь 1.7 желательно ближе к стоку, а то Я знаю наших, подсунут торпЭду:)И повторюсь, для интереса, а не ради мерятся у кого больше.Можно даже хотя бы прокатить, за бенз заплачу. Предложения прийму в теме можно в личку. Зараннее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что за 70х85 с неудачной конфигурацией? Почему не удачной?

А прокатить могу на 1.7 80х82, и то на газу и грузовике ( большой пикап ).

Стоковый 1.7 сейчас отдыхает вместе с князем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это у него на 412 коленвале 85 поршни стоят) трахтор наверно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу прокатить на более удачной конфигурации

82.5 х 86.4 Степень сжатия -10.6 полный сток ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так и предполагал что торпЭду подсунут :good::)):)) тогда уточню про конфигурацию 75*85. Такая вроди бы сток?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это шо за коленвал такой?) и поршни?) бмв шоле?)

Колено такое kolenval_audi_a6_sostoyanie-1.original.jpg

А поршень такой

JE_Pistons_5V_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну Я в Никополь поеду весной, но Рома врядли даст проехать да и не соберет наверное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Красном Драконе пока в ремонте двиг 3317.

и сарайка М2901 тоже недвижимость (хотя там какой мотор я не знаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Красном Драконе пока в ремонте двиг 3317.

и сарайка М2901 тоже недвижимость (хотя там какой мотор я не знаю)

Ну в Донецк мотнутся интересное предложение :drunk: Может забоялись ставить свой 1.7 против моего 1.5 :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм почему так сказал обидна! вот они оба на операционном поле http://moskvich.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=127826

К сожалению сейчас Дракон вообще стал, КПП подвела. В КПП появился шум/стук перекатывания постороннего предмета думается что выскакивающая 4-я в ней намекает на явный дефект. А запасную КПП отдали на разборку к слесарю на предмет определения дефектов (там тоже выскакивали 5;4-я передачи). В купу к ним на редукторном стартере стал проскакивать черед раз бендикс (?) не смотрел.

Дракон помыт и поставлен в гараж на отдых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю человека, но он сможет только когда будет нормальная дорога. ибо нет зацепа))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут бы еще уточнить на каком 1.7 пределыше из 331 или заводском,а то между ними разница тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...