Перейти до вмісту

Морда с 2140 на комби!!!?


Гість drekhaker

Recommended Posts

Заранее прошу прощения, если такой вопрос уже звучал!!! Я прошарился по форуму но ничего не нашел (мож я шарил плохо, еще раз прошу прощения).

В связи с тем что мой Комби 77 г.в. вскоре будет поддаватся замене передней облицовки, возник вопрос, "А что мне будет от нашей доблесной милиции если я установлю на него передок от АЗЛК2140?

Как правила пишут?

Заранее всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet, спасибо!

Мож еще ктото, чтото по этому поводу дамает или знает? А то вкинусь, кину облицовку, а меня друзья в погонах остановят и скажут - "Правилами запрещено з/ч с других моделей ставить", или ИЖ и АЗЛК это не касается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пошлешь их в жопочку, потому что на авто, которе снято с производсва более чем 10 (кажется) лет назад можно ставить з/ч от другого авто :) А по большому счету заводами-изготовителями допускается установка з/ч подобного плана, о чем написано в в книгах "взаимозаменяемость зачастей".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile спасибо за пояснения!!!

Кстати, а в каком году иж 2125 сняли с производства? bw.gif

О, нашел:

"Эта модель выпускалась до 1997 года"

Всем спасибо за ответы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість ЕвгенТомск

Если авто снято с производство, то можно заменять, но при одном условие-конструктивные изменения должны быть внесены в ПТС Гаишниками, но не факт, что они это сделают ap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...