Перейти до вмісту

Тюнинг кузова Комби.


Гість dzhaggernaut

Recommended Posts

Подкиньте фотографий по внешнему тюнингу ИЖ Комби.Очень интересуют кардинальные изменения:двухдверный кузов,chop top(занижение крыши).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • B@rs

    B@rs 14 публікацій

  • bobnah

    bobnah 7 публікацій

  • staL

    staL 5 публікацій

  • Bris

    Bris 3 публікації

Опубликовані зображення

че Вы все херней занимаетесь.

возьмите ТАЗ2109 для своих извращений.а Комби и так имеет нормальный внешний вид,если на него спойлеры не колхозить. bm.gifbm.gifbm.gif

tease.giftease.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+100! москвич имеет гармоничный внешний вид в стоке! и ему всякие тунинги как корове седло! ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
+100! москвич имеет гармоничный внешний вид в стоке! и ему всякие тунинги как корове седло! ab.gif

согласен с тобой.
это как в анекдоте:куме,знаешь как москали называют наш БОРЩ?кум: от як? ответ: Первое. Кум:повбивав бы. ag.gif
так и тут.руки сразу б поотрывал бы за такое извращение над машиной.
пусть возьмут Дэу Анус или Авео,а еще круче Черри и там выделывают новые формы. bp.gifbp.gifbp.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

руки отрывать надо тому у кого они ростут не с того места!! а в практике есть очень много нормальных на вид тюнинг москвичей....пи чем я не говорю про навеску большого количества обвеса!! просто я поддержую если выдержана общяя тема!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vadimko +1.Классные фото!По поводу высказываний,что тюнинг не нужен скажу следующее:я тоже не сторонник первонахского тюнинга(спойлера и прочая лобуда),меня интерисует тюнинг америкаский hot rodding,а большая часть увиденных фото такими и являются ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
че Вы все херней занимаетесь.
возьмите ТАЗ2109 для своих извращений.а Комби и так имеет нормальный внешний вид,если на него спойлеры не колхозить. bm.gifbm.gifbm.gif
tease.giftease.gif


+1. Не хватает фантазии зделать стоковый москвич акуратным и узнаваемым? Тогда задумайтесь, а получится ли у вас достойно его протюнинговать. bj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы лююбите таз??? тогда ван не в этот клуб)))

так чтож теперь тупо ничё не выкладывать? может и из за солекса брать таз 09?? там он уже стоит, и из за вакумника девяточного?

слово "фантазии" и "стоковый" не сочитаются, или сток или фантазии)

для некоторых глобальные переделки это поставить туманки, и насадку на глушак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
слово "фантазии" и "стоковый" не сочитаются, или сток или фантазии)
для некоторых глобальные переделки это поставить туманки, и насадку на глушак.


Как это не сочитается? хочеш примеров?
Сток это не значит полный заводской оригинал, и сток это не значит "отреставрированый автомобиль".
Стилизовать машину можно не колхозя её, например деталями которые были зделаны в то-же время что и авто, в том-же стиле что и авто.
тоесть это конечно не значит что ты имееш право колхозить решотку с другой машины, это скорей значит что ты можеш добавить
себе дополнительные стопы на заднее стекло, вентилятор в салон и тд.
т.е. аксесуары того времени.

Например на жигули которые выступали в гонках, ставили фартух. Некоторые умудрялись достать такой и себе.
Это и не колхоз получается но и не жлоботюнинг когда лепят что попало, потому как деталь была предназначена для машин того времени и выполнена в стиле авто.
x_05eca16d.jpg

Конечно машина не становится похожей на машину из форсажа... bj.gif
Это не просто тюнинг, это стиль.
x_246532f7.jpg
x_30b663df.jpg
x_3a2c6110.jpg
x_f0ebd093.jpg
x_9262ab41.jpg

недостаточно переделок? а если немного поварить
x_1ce95e3d.jpg

Нет? Не нравится и ты хочешь себе машину из форсажа с пластиковым обвесом и неоном?

www.lowclub.com.ua писал(а):
Так уж вышло, что массовая культура "Форсажей" и "НФС", повлекла за собой массу негативных (схотя иногда и наоборот ) последствий.

Ну вот, к примеру.
Тебе 14 лет, ты житель г. Луганска. Вечер... Теплое лето, и греющий душу DVD диск культового кина - "Фарсаж". То что все твои друзья его уже посмотрели и который день обсуждают нихуя не значит. Ты не они. У тебя точно есть вкус и есть "свое" мнение по этому поводу... Конечно, ведь ты такие шедевры делал в НФС Андерграунд...
Ну и вот, фильм засмотрет до дыр, фразы заучены, пару ночей просрано на рисанину в школьных тетрадях о машинах в 38" дисками и "тыща сто пицот" сильными двигателями.

Поздравляю... Ты уже всзрослый, сегодя тебе 21 год.
9 классов, ПТУ, семачки, парадняк, дискатиуки, стрит-рейсинг ... фарсаш 2...3...и твой любимый, "такийский дрифд"

Лаве? Это не проблема... Тебе хватит сейчас уже даже на машину. "Ну гавно вопрос - пацан сказал, пацан сделал. Тем более вон и батя подсобит. Короче - решено. Беру. Вон, Саня Косой кажись там продавал свой Маскаль. Или у деда можно копеечку забрать, но надо ему для этого помочь сарай достроить. Кароче, парешаем..."

... Я пожиратель дорог. 20 киллометров в день, в селуху на дискач к девкам для меня гавно вопрос. Иногда такое чувство, что я рожден за рулем... Я чувствую каждую железку теперь уже тюнингованного, прокачанного по полной Дракона, изрыгающего 92 бензом и мощной аудиосистемой в 36 ватт.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shkryabko писал(а):
--DEN-- писал(а):
а вот моё)) лёгкий тьфунинг)


Как относятся ДАИшники к изменению базы?


А шо не заметно что єто фотожоп...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bobnah писал(а):
B@rs писал(а):
нарисую дизайн!!

bo.gif класно звучит bj.gif

непойму насмешек!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...