Перейти до вмісту

Вопрос к знатокам))))))


Recommended Posts

Нужно узнать растояние от центра стабилизатора поперечной устойчивости к кожуху сцепления какое должно быть????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por ну ты понял о чём я , на него лючок ставиться где маховик немогу вспомнить!!! пусть не кожух))) как тебе угодно!!Блин между коробкой и мотором.Хоть убей крутиться и не могу вспомнить как называеться по науке хоть убей))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Своими уточнениями ты меня ставишь в более плотный тупик)))) Между мотором и КПП стоит колокол, о нём речь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помойму ктото собрался другой мотор ставить :lol:

другого логического ответа моя башка ненашла... на данный момент!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТЮ блин точно колокол! ладно речь про растояние кто что скажет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТЮ блин точно колокол! ладно речь про растояние кто что скажет

Первая точка отсчёта стаб, а вторая не обозначена точно. Разбег в показаниях может быть не очень маленьким. Если завтра не забуду, замеряю от стаба до стыка КПП и колокола.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема в чём стаб блестит напротив щитка что на колоколе значит при опредилённых обстоятельствах достаёт думаю под замену подушки двигателя !Ударов и стуков нет??? вот так!

Ну растояние интерисует напротив лючка !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты вообще)))) Стаб проходит под картером движка, ему до коробки как до Киева раком.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты вообще)))) Стаб проходит под картером движка, ему до коробки как до Киева раком.)))

Ты давно под сорокпервым был залезь посмотри))))) до лючка колокола сколько"""""!!!!! у тебя?????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тыпофлудить зашол или реально розстояние какое должно быть знаеш???

Проблема в чём стаб блестит напротив щитка что на колоколе значит при опредилённых обстоятельствах достаёт думаю под замену подушки двигателя !Ударов и стуков нет??? вот так!

Ну растояние интерисует напротив лючка !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен ща выйду и сфоткаю и в нос натыкаю. Стаб крепится к балке скобами и к рычагам, какая нахер коробка с колоколом возле балки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению сфоткать не вышло. Уже 3 часа идёт ледяной дождь, машина просто глыба льда. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вышло смотри ))))))))) тыкаю)))))post-11059-0-26261600-1351625126_thumb.jpgpost-11059-0-09300500-1351625150_thumb.jpgpost-11059-0-36208000-1351625167_thumb.jpgpost-11059-0-85468100-1351625183_thumb.jpg Надо было сразу фоткать меньше безполезного флуда бы было!!!!Ну ничего! кто что скажет????

я огорчен ща выйду и сфоткаю и в нос натыкаю. Стаб крепится к балке скобами и к рычагам, какая нахер коробка с колоколом возле балки?

а при чом тут балка ???

Сегодня масло менял и там был.)))

Ещё раз поменяй!!!)))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если судить по фоткам, ощущение, что у тебя мотор вытащен вперёд.))) У меня стаб проходит под выемкой масляного картера. И видимо этому стабу еже досталось, если судить по выработке на задней части, если это конечно не личное рукоприкладство.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Визуально подушки двигателя целые непойму неужели так просадку дали ????

Какое рукоприкладство нетрогал пальцем его

!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А стаб не гнутый? хотя там сталь пружинистая. У меня стаб по всей длине круглый и все, что я видел были круглыми, а на твоих фотках явная деформация.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может у кого есть фотки или большая просьба сфоткать как у кого как должно быть????

А стаб не гнутый? хотя там сталь пружинистая.

Та нет не гнутый!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может балка так прикручена, назад сильно сдвинута. Может дело в балке, балка какая тотти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может балка так прикручена, назад сильно сдвинута. Может дело в балке, балка какая тотти?

Если балка сдвинута назад, то и колёса в арках должны назад уйти.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Балка родная 20 лет ей целая не тотти . машина в семье с магазина !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...