Перейти до вмісту

ЛИчинка водительской двери от ВАЗ 2106


ukrtel

Recommended Posts

Вообщем старая личинка в моей машине перестала запирать дверь,встал вопрос о замене ее,полистав интеренет наткунлся на заметку о замене личинки на 2106,но ничего конкретного,вопрос станет ли без проблем данная личинка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встанет без проблем. У самого стоит. Главное - не купи китайскую.

Вообщем старая личинка в моей машине перестала запирать дверь,встал вопрос о замене ее,полистав интеренет наткунлся на заметку о замене личинки на 2106,но ничего конкретного,вопрос станет ли без проблем данная личинка?

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/disenchanted/journal/51426/#post

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо,на счет китая-сказали есть только кооперативніе Рекар по 30 грн,или заводские по 100 грн.,думаю возьму первое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменя личинку отрегулировал тягу,тепрь закрываеться от ключа все ок,но вылезла другая проблема,при закрытии двери не на ключь,то она не плотно закрываеться,тоесть,на давив или просто дернув ее она отходит от кузова но не открываеться,раньше такого не было,хотя иногда бывает что захлопываеться нормально-в чем может быть дело?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почитал форум,при закрытии у меня дверь идет вверх,понял что нужно прегулировать ответную часть что на кузове верно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри при открытых дверях на люфт. Подергай дверь ввер-вниз..если люфт ошутимый, но дверь не сильно просела, то можно подогнать регулировкой петель., а если большой люфт, но надо перетачивать оси петель и рассверливать последние, убирая эллипсную выработку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...