Перейти до вмісту

Проблема с ручником


Recommended Posts

Вообщем постоял под дождями моська пару недель,на ручникке оставил :mellow: ,сегодня пришел,завел как положено,снял с ручника трогаюсь,а машина то не едит,тоесть правая сторона трогаеться,а левая стоит как вкопаная,вообщем разкачной с места машина поехала,НО теперь при разгоне,да и вообще при отпускании педали газа,чуствуеться как левое заднее колесо тормозит,правда машину не ведет по сторонам и тормозит машина нормально,но не едет как нужно

З.Ы, ручник работает исправно даже после этого,куда смотреть? :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вывешивай поочередно задние колеса вращай их и определи что у тебя колодки трут по барабану. вот тебе и причина нашлась. в больном механизме нужно проделать регулировочные работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вывешивай поочередно задние колеса вращай их и определи что у тебя колодки трут по барабану. вот тебе и причина нашлась. в больном механизме нужно проделать регулировочные работы.

Ругилировка барабанов и колодок,я так понимаю они закисли между собо,правильно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скинь колесо с барабаном и всё увидишь.

Спасибо за советы,нашел причину своей проблемы,поставил на ручник когда был серьезно груженный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и что ? в чем засада была?

Завтра буду смотреть прошерсил форум,написано,что груженную авто лучше на ручник не ставить трос растягиваеться и давит на барабаны,а в это время ишли дожди вот они и закисли еще,я так думаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю все проще и банально колодки прихватило ржавчиной и все это зависит от материала колодки и от поверхности барабана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могли и закиснуть манжеты в РТЦ, поржаветь там все от влаги...вот колодка назад то и не уходит. Надо снимать и все смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрел как-то первый автомобильный, так там рассказывали, что на ручник лучше ставить если ты ставишь машину не на долго где-то. а если на стоянку то только на скорость нужно ставить ее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...