Перейти до вмісту

dima-kharkov3

Москвичеводи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про dima-kharkov3

Converted

  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

dima-kharkov3's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. dima-kharkov3

    Серый 41-й

    c20xe валит в любом кузове)))) А тут он еще и с турбиной, в исполнение OPC
  2. Да ты походу внебрачному сыну Петросяна ворота сварил. Считай со звездой поработал А на будущее запомни добрый совет, всегда надо начинать работу минимум с 70%-й предоплатой. Экономит нервы и деньги, проверено.
  3. Да, про решал он неистово жгёт Я 7 часов жизни убил в этой клоаке, под названием СЦ. При том что, самое долго переоформление с бегунком было 45 минут. Да и из примерно 30 переоформленных за тот день авто, было всего двое которые переоформляли без бегунков. Откуда я знаю? Легко определить, мы сидели до самого вечера с чуваком вдвоем Так что хз, кто там ищет новые места)))))
  4. dima-kharkov3

    Москвич 2140 Пицунда

    Душевно расписал, мне понравилось Продавать полбеды. Главное не пилить. Если кузов снизу, такой как и сверху, то по-любому его пускать в "митол" преступление. ЗЫ Интерес есть. Хотелось бы увидеть фото как выглядит сейчас. Сверху и снизу, и понять чего не хватает для перемещения.
  5. dima-kharkov3

    Москвич 2140 Пицунда

    Привет. Отпиши пожалуйста, в каком виде сейчас машина, и чего не хватает. Только если можно, то на драйве. Тут все равно неадекваты забанят.
×
×
  • Створити...