Перейти до вмісту

AndyPoll

Москвичеводи
  • Публікації

    66
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про AndyPoll

Converted

  • Авто
    2137
  • Год выпуска авто
    1970
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 364 перегляди профілю

AndyPoll's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Да, вижу что убрал, не понятно, как ты подключил... Там 3 выхода - 2 в одной камере и 1 в другой, я так понимаю: тот что 1 - это на задние тормоза, а 2 - это передние?
  2. А где еще можно сделать развал на моську в Киеве?
  3. Скажи, а ты "Сигнльное устройство" оставлял или убирал?
  4. Вот любители поржать) Подрамник, также полурама или подмоторная рама — укороченная рама, образующая несущую конструкцию только в оконечности (обычно — передней) несущего кузова. Крепится к его каркасу на болтах или сварке, иногда — через резиновые прокладки для лучшего гашения вибраций. Так как у современных автомобилей обычно оконечности кузова также являются несущими, смысл данного слова изменился — подрамником могут называть съёмную поперечину или каркас, на который крепятся детали подвески и, в некоторых случаях, силовой агрегат, вместе образуя единый сборочный узел (см. иллюстрацию). Использование данного принципа обеспечивает автомобилю с несущим кузовом часть преимуществ рамного — в первую очередь лучшую изоляцию от шумов и вибрации, а также упрощение и ускорение сборки. Из отечественных автомобилей такую конструкцию имели ВАЗ-1111 «Ока» и Иж-2126 «Ода». У меня 15-е диски)
  5. А я вот решил попробавать, т.к. с родными супортами уже устал бороться... Переборка с заменой резинок, переборка с заменой резинок и шлифовкой поршеньков... 100500 прокачек... замена главного... всеравно, "на горячую" они перетормаживают... Купил супорта от Renault Logan 1.4 (под невентелируемые диски). За все в сборе со шлангами и колодками (для примерки) - 700 грн. Разборка РЕНО на Жмеринской. Проштудировав интернет - обнаружил что многие подпиливают подрамник, для того, в некоторых моментах тормозной шланг об него не терся... считаю это бред... Планирую все примерять, и если таки будет цеплять - сделать тормозной шланг под боковое подключение с пресшайбами... Отпишусь, как сделаю.
  6. О чем и речь! Я купил типа отреставрированный... Он выглядел как новый, но через 1000 км на нем такой люфт в нижней втулке появился... что осталось только выкинуть)) вот я и не хочу повторение банкета... Новый ссср найти пока не смог... но не отказался бы) По разборкам ищу, может что попадется)
  7. Прошу совета. У меня редуктор люфтит регулировки не помогают... Т.к. времени свободного мало - решил купить типа уже отреставрированный... Поставил... оказалось еще хуже)) Вот нашел такое объявление: https://www.olx.ua/obyavlenie/rulevaya-kolonka-rulevoy-reduktor-moskvich-izh-azlk-motoblok-novaya-sssr-IDqFIH0.html#b3452141bf Кто что скажет? Рисковать? Или пытаться свой восстановить? Приму любые советы... Плотно изучал тему с установкой рейки... отказался от этой затеи... Киев если че
  8. Здравствуйте! Ищу батоны от люкса, комплект. Есть?
  9. Перечитал 3 раз... И понял что я тормоз)) Замок.......
  10. Ни плоскогубцами, ни кувалдометром, ни чем короче эта внутренняя труба не захотела выходить... Стопорки пластиковые достал... долго мучался... Вроде как эти оттиски на наружной трубе это не следы от преса а сварные точки... Может такой быть? Пока птался вытащить эту трубу - родилась другая идея...
  11. Уже куплен новый двухрычажник... а трехрычажник нужно покупать... Куплю втулку под двухрычажку!)))
  12. Спасибо огромное! Прошу прощения за свою невнимательность! Именно так!
  13. На Вашем фото разница длин колонок - сантиметров 5-8.... я чет ничего не понимаю... у меня, даже если это втулка под 3-х рычажку переключатели от нее выдвинуты вперед всего на 5-7 мм, засчет стальной проставки.... при этом кожу под двухрычажку становится как родной.... или я что-то не так понял?
  14. Не сильно рад такому варианту... Так как у меня куплен новый двухрычажный переключатель.... Как-то же люди ставят...(((
×
×
  • Створити...