Перейти до вмісту

maxer

Москвичеводи
  • Публікації

    192
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    8

Усі публікації користувача maxer

  1. Спасибо за ответ. Тогда может и имеет смысл купит второй вариант, там незначительно провода короче.
  2. А такая проводка подойдет? Хватит длины? https://avtozvuk.ua/ua/ngk-7104/p463267?gclid=Cj0KCQiAnuGNBhCPARIsACbnLzp5RdF6OW8s3gatwRv6X3c2cbMnHRS5PLStxlZ-KxzaPQ-ROXPvUkkaAhwYEALw_wcB или этот? https://dok.ua/art-4947-ngk-6217683 меня смущают наконечники (может он для рено?)
  3. Улыбнулось мне счастье, достал выпускной коллектор (охлаждаемый) под раздельный выхлоп. Выхлоп организова так: 1-4 одна труба, 2-3 вторая труба. Кто что думает? Будет ли звук более интересный, если не сдваивать эти трубы а пустить в параллель через транец? Делал ли кто и как изменился звук?
  4. В общем Прочел все что написали, спасибо за внимание к моим вопросам, но вот как то я так ничего и не понял. Перефразирую, раз так все не просто. 1. Какие провода высоковольтные купить (комплект с насвечниками)? 2. Какие свечи под этот комплект использовать (пока буду ездить на 95 бензоле)?
  5. Парни, а по высоковольтным подскажите. Какие взять? Может на Али? Время до весны есть....
  6. Да, хотел завести на нем, потому что он абсолютно рабочий настроенный карб. И завел. Я понимаю что он под другой объем, мне нужно было завезти мотор и чтобы он немного поработал на холостых
  7. Мотор 2,0 Карб старый к126 он рабочий, поэтому чтобы завести мотор использовал его Работал на 1100-1200 оборотов 1 час Старый 1,5 тоже работал с точно такимже потряхиванием несистематичным. Люфты в контактах на коммутаторе отсутствуют, надо будет на распределителе еще проверить, но уже в следующем сезоне. Катер поднял 7/11/2021 на сушу на зимнее хранение. Навигацию закончил.
  8. Еще было замечено следующее. Двигатель работает с каким то перебоем. Как будто нормально нормально, а потом бац и одна свеча не даст искры. Работает ровно иногда как бы вздрагивает. Сначала грешил на слабый контакт и комутатор Заменил на этот: Но проблема не ушла, в чем может быть причина?
  9. Кронштейн был вместе с катушкой, он единое целое походу неразборный. А шкив могу продать 0689761430
  10. Интересно, что не похоже на сажу, а типа как опилки что ли Может нужно было сразу хадо налить ...
  11. Меня беспокоит давление масла на низких оборотах, на моем моторе было точно также, но мотору который я вытащил лет 15. Я ожидал большего давления масла на холостых... тем более мотор не прогрет, и на осях коромысел верхние отверстия заварены, к тому-же маслонасос газоновский....
  12. Я не токарь, я продюсер))) Делается так: 1. найти толкового токаря 2. берешь старый датчик + новый датчик, несешь к токарю, говоришь: надо сделать переходник. Для того чтобы мне заказать у токаря, мне нужно будет снять все с мотора пойти купить оригинальный москвичевский датчик давления масла и показывать это токарю опять. Легче по месту найти, Вам)))
  13. Сегодня погонял мотор на почти холостых Давление на холодную (7,5-8 градусов температура воды в Днепре) Давление теплом, больше прогреть не удается Охлаждение зоны 4 цилиндра подключено принудительно на большой круг Мотор покрутил час на оборотах 1200, слил масло, снял фильтр. цвет масла....
  14. Пришлось снимать и ставить через прокладку (только паранитовую) впускной коллектор. Потек тосол... Та еще задача.Но я его одолел.
  15. Приехали колеса из заграницы (Комсомольск на Амуре, не шутка), оба большего шага, лето экспериментов намечается))))
  16. Ребята, все установлено, мотор даже чихнул. Но подсел акум и нитаво... Может ли кто-то дать на временное пользование пуско-зарядное устройство, чтобы завезти с пускача? Оставлю в залог деньги.
×
×
  • Створити...