Перейти до вмісту

raveness

Москвичеводи
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача raveness

  1. Звучит как: за последние 3 года из огнестрельного завалили 1.5млн, правительству пора задуматься легализовать хранимое оружие...
  2. А какое мнение о XM? Ваще отлично было! Автоподсос, Если пускать на бензине стартовала с первых оборотов даже в -20.
  3. пф! с тазиком общее у них только разболтовка колес да и нельзя ее сравнивать с ТАЗ-ом, машина же класса D. у меня 1.6 карб, ей конечно мало такого объема, что не мешало ей 170 по бориспольской я бы сейчас не отказался от такой но с 2.0 Какой из имеющихся франков лучше? Мягкость ходовки повангую что BX будет, если подвеску не заколхозили.
  4. ну.. у меня одна из машин это старенькая Fiat Croma 89-го, ага совсем дешевые амморты на нее )))) какой то "нонейм" от 1200грн штука, а что-то посерьезней 2000 и выше... это дешево?
  5. Все это хорошо, только этот 605-й классный авто, но покупать надо то что сможешь содержать... а когда с последних денег покупаешь "крутую тацю", а на новую резину денег уже не остается, это печаль.
  6. raveness

    Работаю на СТО

    привет, а можно приближенный ценник по "сварка"?
  7. raveness

    Нужен токарь

    Принтер фигня, а вот телИвизАры тыжпрограммисты могут отремонтировать? :) А по сути хорошо бы действительно базу таких специалистов тут вести.
  8. это само собой, но я больше нацелен на тягу. все что продают идут без нее.
  9. так если двигатель все равно вытаскивать так уже и все менять.
  10. та по деньгам смирился, на неделе уже хочу заказать комплект, начитавшись по форумах стремает то что качество новой поршневой может оказаться не айс (
  11. мне тоже интересно, клапана целые, следов болтанки по цилиндру нет, вот просто взяло и отвалилось )))
  12. А ларчик просто открывался! Вскрыл сегодня двиг и вот что там оказалось )
  13. Коллирую )))) Про заедение осей карба тоже думал, но думал как то заедает заслонку подсоса, будет первое что проверю, спасибо. что обмерзает тоже думал, но печка ташкент. да и троит даже на бензине, так что отметаю такую версию. коммутатор заменил, летом ставил ДБСЗ, сегодня верну на место старый комплект, симптомы остались. Я вот все больше склоняюсь к прогару клапана.
  14. Всем привет, прошу помощи в решении проблемы. Сперва опишу как все началось и последствия. Двигатель 331 1.5. двухканальное зажигание. С утра завел машину на бензине, прогрел, переключился на газ, проехал примерно 15 км. скорость была примерно 120 км/ч. Вдруг почувствовал что пропала тяга, она действительно пропала, машина стала замедляться, посчитав что мог просто подмерзнуть редуктор переключился на бензин, тяга появилась, но что-то было не так... Доехал до работы. Вечером завелся нормально, проехал километров 10, машина начала подергиваться, пару раз даже был хлопок, после этого машина постояла минут 20 и поехал дальше, начал проверять, на третьей машина уверенно разгонялась, каких либо провалов, потерь мощности не ощущалось. на следующей день машина не беспокоила, пока на третий (сегодня) машина с утра при тех же 120 опять потеряла тягу, переключился на бензин и решил дотянуть до офиса, это примерно 1 км оставался, уже на стоянке обратил внимание, что обороты не падают. при выжатом сцеплении обороты были примерно 3000 и машина начала троить и при этом загорелась лампа давления масла. Хреново думаю оставляю на парковке даю остыть, и в обед выхожу проверять, заводится и и начинается концерт, выставляю подсосом 1500, чуть газнул и обороты взлетают до 3 тыс и зависают, чуть опять газнул падают в плоть до "заглохнуть" и при этом машину колбасит не по детски. ок, оставил до вечера. До вечера сидя на работе начал размышлять, провалы могут быть из-за зажигания: коммутатор? катушка? датчик холла? провода? свечи? В багажнике валялась старый комплект бесконтактного, вернул трамблер, катушку, коммутатор, провода... ну разве только свечи не заменил. Ничего не изменилось. Бешено троит, или даже двоит, при этом раздается стук в районе ГБЦ и все так же произвольно взлетают обороты до 3 тыс. уровень масла на в пределах допустимого. Понимаю что "многа букаф", но хотел описать и для себя всю цепочку... Вот теперь пошли одни вопросы. Что пошло не так? Почему произвольно взлетают и зависают обороты? Если прогорает клапан, то какие симптомы? Если проскочила цепь на зуб-два то какие симптомы? вопросы вопросы вопросы... Понимаю что только вскрытие покажет. Понимаю что может стучать распредвал и из-за него могло упасть давление. Но все же хочется услышать ваше мнение, что я упускаю? было ли похожее у кого?
  15. raveness

    Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)

    сколько помню бензонасос сам отключался это с печки запорожца. а обычные ЭБН низкого давления маслают свои 0.1 - 0.3 постоянно.
×
×
  • Створити...