Перейти до вмісту

Xoxlov

Москвичеводи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Xoxlov

Converted

  • Авто
    ГАЗ 24
  • Год выпуска авто
    1979
  • Откуда
    Николаев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Xoxlov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    VICTOROVI4 ну значит это широкий мост, а узкий мост на нижней фотке.
  2. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    Разница в чулке 4 см, в полуосях 2 см. Это четко. Причем шлицы на полуосях одинаковые на обоих мостах. И вообще все одинаковое, кроме чулка и полуосей. Ах да забыл на широком мосту приварена хрень на колдун.
  3. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    разница в чулке и в полуосях, чулок на 4 см, полуоси по 2 см. узкие короче, широкие длинней. Ширина широкого чулка 116 см.
  4. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    легко, только с техпаспортом. один фиг он не на тебе зареген )
  5. Xoxlov

    АЗЛК 412ИЭ

    нет неправильно:первым делом нужно поварить загрунтовать и заантикорить, потом нужно сделать двигатель трансмиссию, электропроводку салон и все остальное, следующим шагом опять все разобрать крупноузловое, и отдать машину на покраску. Почему так?, да потому вокруг выкрашенной под лак машине нужно меньше крутится со всякими карданами двигателями и т.д. меньше будет царапин. И вообще нужно определится что хочется от машины, оригинал или нормальную. так как нужно довольно все глобально переделывать.
  6. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    Осталось только у соседа москвич отжать, и можно тюнить.
  7. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    Пока да, но потом будет 320 тормозной диск. и 17-тые колеса. но это уже другая история.
  8. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    Ну как то так, человек же просверлил. может с двух сторон нужно сверлить, я лично не сверлил, но идея такая была. Потом нашел тормоза на 15, и поставил их. Но у меня волга.
  9. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    Вот братва держите, шилом показано где и как сверлить: Данная доработка проводилась нашими заводскими гонщиками на москвичах. Для того чтобы все функционировало, у большого поршенька сверлиться канал к малому в той половинке суппорта, куда вкручиваются шланги(можно дополнительно и на второй половинке так сделать). Отверстие под шланг к малому поршеньку глушите подходящим болтом через медное колечко. Система прокачивается легко и непринужденно Теперь никаких лишних шлангов, контуров, тройников. Первоисточник, за что ему большое спасибо: http://www.drive2.ru/cars/izh/2125/2125/madrcr/journal/288230376152458548/
  10. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    По двух составному диску, не знаю, но по моему все понятно, проставка на заказ, и диски с чего то, может прома вообще. Это один из вариантов, как соединить два контура и поставить один шланг, все запчасти заводские. Ну еще и сверлят сам суппорт, но его нужно полностью разбирать, чтоб удалить стружку.
  11. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    минуточку, сейчас просветим.
  12. Xoxlov

    Зеленый ДРАКОН 2140

    А с чего диски? и какой размер?
  13. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    Значит только одно, перебрать суппорта, отполировать поршня, и поставить новые резинки. Походу они там подклинивают. Лучше вообще поршня новые изготовить, заодно и стенку полирнуть, чтоб наверняка. А кто то у Вас на форуме подбирал р/к от инки? это будет самый лучший вариант. Я подобрал на главный и рабочий сцепы, на днях приедут будем сравнивать.
  14. Xoxlov

    Иж 412 "Рыжий Вжик"

    ГТЦ ну никак не влияет на это, он просто создает давление и все. Смотри трубки, может где перебил или забил немного медную при ремонте, или шланги плохие. И суппорта проверь, чтоб поршня легко передвигались. Так же может сам диск быть грязным, возьми очиститель колодок и вымой их. чудес не бывает, где то недоглядел.
×
×
  • Створити...