Перейти до вмісту

Akademik787

Москвичеводи
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Akademik787

Converted

  • Авто
    ЗАЗ
  • Год выпуска авто
    1988
  • Откуда
    Львов
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 072 перегляди профілю

Akademik787's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутація

  1. диван от ренушки - думаю 400 грн норм цена Диски R15 от BMW E36 Compakt - 100$ Сиденья Lancia Lybra - 2000 грн/комплект Центральный плафон от Е36 - 200 грн Стоп-фонарь от е36 - 250 грн Электрозеркало в салон Lancia - 250 грн (сломан мех. затемнения) Центральный плафон Lancia Lybra - 300 грн 0969170468
  2. Akademik787

    ОЛХ гомосеки!

    И ответ не заставил себя долго ждать! Инна (OLX Ukraine) 15 июл., 12:36 AST Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за развернутый комментарий. Мы очень ценим Вас как постоянного пользователя нашего сервиса и обязательно учтем все Ваши замечания. На данный момент, в Вашем Профиле уже нет объявлений с параметром Бизнес. В дальнейшем, при продаже нового ненужного Вам товара, просим Вас указывать причину его продажи в тексте объявления, для избежания подобных ситуаций в будущем. Если у Вас возникнут сложности при размещении объявления из-за цены товара, уведомите нас. Надеемся на Ваше понимание, так как качество контента на OLX мы ставим на приоритетное место. Хорошего дня! С уважением, команда OLX в результате из моих объявлений ни одно не стоит в "бизнесе", все разделы открыты в плане бесплатного лимита для рядового пользователя!
  3. Akademik787

    ОЛХ гомосеки!

    написал на олх вот такую петицию - посмотрим что ответят))) Наверное баном)) "Таки снова здравствуйте! Пишет вам пользователь, который помнит работу на седом емаркете, сландо, аукро и других площадках, которые вы успешно похерили и свели в прах! Не один раз обращался к вам с глупыми вопросами по глупым ситуациям которые ви создали! Непонятно какого хера многие мои объявления были перенесены в раздел бизнеса - чё вы там курите???? - если человек продает новые часы в единственном экземпляре и параллельно еще одни б/у без батарейки - это бызнес??? если да, то мне жаль ОLX, ведь остались там одни укурки и дегенераты!!! Если я решил продать старый корпус системного блока за 40 грн - с какого *уя какой то мудак должен мне указывать что цена слишком низкая - это мое решение, моя вещь (пусть и старая) могу и подарить! Я открою вам секрет - да, действительно - у меня есть бизнес! Я занимаюсь поставками запчастей к двигателям для с/г и спецтехники, работаю с подбором частей для TIR и спец обородования к ним, и уж поверьте что для жизни этого хватает вполне - вот это мой бизнес в котором я прекрасно обхожусь без траты рабочего времени на вашу уже никудышнюю площадку! Если я в порыве страсти к технике не сдал на металлолом старенький мотоцикл или автомобиль (это мое хобби), а в силу нерентабельности реставрации решил продать по запчастям - ведь вдруг кто то их ищет, как иногда ищу я не китайский а именно советский или немецкий синхронизатор, корпус или еще чего, если жена от нечего делать заказала часы из китая в качестве игрушки, а они ей не понравились, если дома лежит старое радио или лишьняя книга стоит на полке - продажа таких вещей - бизнес???? Если да - то я был прав - ОLX - пал ниже самых низких плинтусов, ибо работать с такими шизофрениками становиться невозможно! Как, блядь??? объясните как можно требовать 27 грн за объявление в котором цена 30 грн????? И знаете что самое обидное??? - самое обидное то, что эта пидарассия развелась в моей любимой стране!!! P.S. Извините конечно за цензуру, но я из людей которые называют вещи своими именами и людей (если их можно так назвать) тоже!" Модерам: Если что - действительно простите за цензуру (возможно исправьте), просто текст идентичен тому что был отправлен в их техподдержку!
  4. я не уверен что Москвич вообще плохой! Просто пробегал мимо и сфоткал! Завтра короткий день - пойду рассмотрю поближе!
  5. Работал около года в TIR сервисе, два года назад был повышен со слесаря к управлению магазином запчастей к тягачам типа МАНов, Скамеек и прочей свалки которая к нам регулярно приезжает с ЕС с пробегом от 1 000 000 км. И вот за два года работы на этом месте, где управляя магазином, при котором работает сервис, ну или наоборот - начал общаться с клиентами которых часто надо открыто посылать, и что интереснее всего - это всегда можно железно аргументировать словом - дебил! Братвой меня правда не пугали, но когда говорили что дорого, потому что там херня работы - просто спрашиваю - какого х*я приехали на сервис раз такие умные??? То у них стремянка на прицепе меняется за три минуты, то ступица с DAF XF 105 снимается голыми руками, так что "упёртый факт" говорит - механик ЧМО и другие неприятные эпитеты! Лично мое мнение таково - если есть возможность работать, есть опыт работы, руки с правильных мест растут - не стоит переживать изза мудаков которые не знают как после гаражной грязи руки отмывать, что такое сорванный ключ и разбитые пальцы и. т.д. Че так дорого, это же москвич ???? - а разве он не из такого же железа как мерс или бимер ???? Вопрос скорее в том, что уже далеко не на каждом сервисе соглашаются ремонтировать такие машины - это раз! Два - лично мне пофиг что крутить - одинаково управлялся с автобусами в местном АТП, ремонтировал водил 131-й хлыстовоз, как выше сказанно ни с одним тягачом имел дело и при этом мне ничего не мешает разобрать на запчасти БМВ или реставрировать на досуге свой Запорожец! Скажу одно - работа с железом должна цениться! - кто не ценит - пусть попробует сам! Просто до слез обидно когда чмошник клиент гонит на пацана который неделю прое***ся с его прицепом потому что наколхозили ранее... Просто не умеем мы ценить старания своего брата! Друзья, делать нужно то что нравиться и не обращать особого внимания на дебилов, а еще лучше их избегать. Пусть себе живут но подальше от нас! Всем добра )))
  6. появился на территории предприятия вот такой бедный аппаратик! Притащили его на буксире! Говорят, что он лет десять не заводился! Стоит под открытым небом! Ремонтировать его вряд ли кто то будет, а вот как донор он еще может принести пользу! Так вот я подумал - стоит ли вообще начинать говорить с владельцем о покупке сего девайса ??? Так что спрашиваю у знатоков, то есть у всех и каждого из вас кому может пригодиться что то из органов сего бедного автомобиля! ???
  7. Ну вот! Красиво! Дальше в приват! Довольно интересно! Учитывая что использовать буду ескость не более двух литров - должно вылетать моментально!
  8. а чего звонить то? есть предложение - попрошу фото и цену, а там будем решать!
  9. Собственно все в названии! Решил податься немного в ножеделы, хочу сделать вакуумную установку для пропитки древесины! Жду хороших предложений! Скажу сразу - по цене нового могу купить и по месту!
×
×
  • Створити...